Перейти к основному содержанию
Делал шаг,шатался,падал..
Делал шаг,шатался,падал, Поднимался,снова падал, Продолжал ползти дыша, Чуть живой и весь дрожа, Были б крылья,я б взлетел, Жаль не мой это удел, На коленях,чуть живой, Я вставал и снова в бой, В бой за веру и мечту, Не за власть,не за страну, А за жизнь свою дурную, Что кидало как шальную, Мрак вокруг,не видно света, Почва под ногами где то, Вновь упал,уж нету сил, И тогда себя спросил... Ну зачем мне эти муки?? Жить,бороться,боль разлуки, Получать,давать и драться, Полюбить и улыбаться, Разлюбить и горевать, Раны сердца зашивать, Вытирая с лица грязь, Или кровь то запеклась, Собираясь что есть мочи, Под покровом тёмной ночи, Снова падал,полз,вставал, Буду жить,хоть так устал...
повествование, как мы видим, в соответствии с отсутствующим сюжетом \"философским\" произведения и корявостью выражения. выделив одно слово \"отрихая\", становится ясна суть выраженная двумя все-таки идейными строками: \"...не за власть,не за страну, а за жизнь свою дурную, ...\" а почему вы в рейтинге не учавствуете, уважаемый стриж? я бы с удовольствием ставил вам 1 и 2:-/
потому что в отличии наверно от вас я не гоняюсь за рейтингом)))при всей видимо своей начитанности,незнаю на сколько она у вас присутствует,с идейными строками указанными вами вы явно ошиблись))))
подозреваю моя начитанность совершенно не_при_чем, ибо едва молоко на губах обсохло я уже поражал воображение окружающих умными мыслями:-/ да, ну и, скажете - рейтинг... если б меня интересовал рейтинг я бы тушил тех, кто там \"заслуженно\" находится. просто приятно оценочку влепить по существу изредка, с нескрываемым восторгом:-)
даже вон оно как)))имею дело с человеком не обделённым опытом))))чего чего а самомнения вам не занимать....что касаеца оценок боюсь не предоставлю вам такой радости)довольствуйтесь подобными замечаниями)))
Что наша жизнь?Игра,борьба.Точно подмечено.
пасиб)))