Перейти к основному содержанию
Колыбельная
Ну, а в лужице звездочки кружатся - Поминают свой небосклон, По которому старый тролль в ужасе Узурпаторским бил башмаком. Ну, а ладаном пахнет прохлада там, Где по стопкам разлили весну. И по крышам мчатся гепардами Быстроногие сны наяву. Спи, хороший и добрый мальчишка, Спи, девчонка с рыжим хвостом. Измотала вас, бедненьких, слишком Пантомима зимы за окном. Ай, да завтра все будет зелено, Эх, попробуем взять на абордаж Абортивного в принципах Мерлина, Превратившего в тартар вояж В питерпеновскую Небыляндию, Где постель – кашемировый мох. А теперь с нехорошими дядями Нужно пить березовый сок. Баю-баюшки… Что ж вам не спится? Охренел от беды телефон. Ну-ка, детки, сомкните ресницы И не думайте, бля, ни о чем…
Колыбельным, опубликованным на этом сайте, уже можно целый отчет посвятить. Какие они (колыбельные) все разные. Вот и со словами неласковыми попалася: "Ну-ка, детки, сомкните ресницы И не думайте, бля, ни о чем…". "О времена, о нравы!", - сказали бы на это древние. А времена сейчас просто "матричные": "И по крышам мчатся гепардами Быстроногие сны наяву." :)))))))))))))))))))))))))))))))
А шо делать? Тема уж больно популярная. Каждому прррыятно было б, если б под колыбельную, ими сочиненную, деточки спатеньки ложилися :))))
Да уж.. вряд ли уснет несообразительный хороший или с рыжим хвостом под столь "изысканную" колыбельную.. :)
Ну, я коротенько...
Всенепременнейше) Ну и Вы к нам... :))