Перейти к основному содержанию
снегурочка
я, простившись - простила, расставшись - растаяла. просто водопадом стекала со стёкол твоих городов, где училась гадать на ромашке, а ночью по звёздам пролагала маршруты свиданий опасливо-поздних и лелеяла саженцы в сводах висячих садов, прорастая травой сквозь гранитность твоих перекрёстков, переростков-домов, превращала спокойную гладь в страстный вызов изломанных линий отвесов-откосов и искала, искала, искала придуманный остров, на который судьбой суждено было нам не сбежать. что же, быть посему. ручейками сплеталась и - мимо бывших идолов-статуй текла безымянной рекой. а твои волнорезы кромсали остаточность грима - декораций фальшивых для несостоявшейся примы - не такой, как хотелось тебе. навсегда не такой.
Приветствую, Бро! Прямо-таки глоток свежего воздуха, когда всплываешь из глубины мутного потока к его поверхности! Даже что-то искать не хочется, читаешь и наслаждаешься, а то в последнее время практически не за что взгляду зацепиться. С теплом, Ваш
привет, Рыцарь :) рада Вам безмерно да, сайт потерял много интересных авторов, что меня лично огорчает. или это я просто давно здесь не была? но осень - пора возвращений, будем надеяться на лучшее :) спасибо Вам :)