Перейти к основному содержанию
Разговор с подсознанием
Я люблю и я любима, Подсознание моё, Мне частенько говорило, Что обида-не твоё. Что в душе твоей ,не рана, А наружу бьющий ключ. Богом данная награда, И во тьме светящий луч. Говорило,что все мысли, нам даны чтоб созидать, И тоску и сожеленье, Из души своей изгнать. И последовав примеру, Сотворю я мир иной. Изгоняя боль-Хемеру, К раю прикоснусь рукой. Все болезни излечу я, Одобряя и любя. И любя в душе несу я, Позитив вокруг себя. И любви своё пространство, Буду вновь обозревать. Создавая наше братство, Мир свой -Раем называть. Всех с собою позову я, Кто душой уже прозрел. Потому что ведь люблю я, И любовь- вот мой удел.
Здравствуйте, natali! Не могла пройти мимо. Вы пишете тепло, искренне, душевно. Это сразу подкупает читателя. Особенно понравилось сравнение "раны в душе" с "бьющим наружу ключом" - необычное, запоминающееся соседство понятий, настраивающее на позитивное восприятие действительности. Рана в Вашей душе - это боль, но одновременно и нечто живительное, рождающее поток чистых образов, новых мыслей, прекрасных строк, неиссякаемый источник вдохновения! Небольшое замечание: чтобы не нарушался размер стиха, строку "Даны-чтобы созидать" можно заменить, скажем, на "Нам даны,чтоб созидать". Удачи Вам и творческих успехов!
Спасибо Вам большое за добрые и искренние слова.Вовремя сказанное ,оно даёт стимул для дальнейшего творчества,не подпаливает крылья,не ранят их...Тактично сделанная поправка-радует.За это вам тоже спасибо.И ещё меня радует и то ,что их кто-то читает,и кому-то они интересны,кроме меня и моих знакомых. :angelsmiley:
Всё правильно!Без любви жить нельзя. :wink4: Оценка:8