Перейти к основному содержанию
Зачем тебе, такой как я...
Зачем тебе, такой как я? Такой всегда не постоянен. Сегодня - остриё копья, А завтра им смертельно ранен. И жизнь бывает так скучна: Лицо знакомишь с сапогами, Порой мне даже не нужна Земля под пьяными ногами. Зачем тебе, такой как я?..
А это - понравилось. А впрочем: "зачем тебе такой, как я?"...
Нет, нет вы мне нужны. Даже не представляете как. Спасибо за оценку.
Не ожидал...
Понравилось, хотя если в рондель переделать, то будет еще лучше. Хотя последние пожелание, а не замечание. Искренне Ваш,
Вы знаете относительно недавно начал писать даже и стыдно признаться, а что такое в стиле рондель? (покраснел) :) Ведь я только учусь, пробую, экспериментирую.
Простите, не заметил, так как Вы пишите достаточно сильно. А краткое описание основных твердых форм можно найти здесь. http://sachkodrom.ru/turnir/theory1.htm Кстатии, в Сети есть Общество Магнитного триолета. http://www.stihi.ru/author.html?magtriolet или специализированные конкурсы. http://musagetes.kz/konkurs/index.php
М-м-м.. а почему, собственно, богемы? :)
Ну наверно потому, что чаще всего человеку богемы своественна непостоянность.
Действительно, кто может получать удовольствие от нетрезвого непостоянства? Если вам интересен ответ, то он в 9/10 - "из жалости". Одно не пойму - что здесь является "гражданским"?