Перейти к основному содержанию
Нить.
Нить. Ты ворвался в мою жизнь Как загоревшееся пламя, Меня нашёл среди пустынь И вот уже я вся в вуали. Ты упиваешься в ладонь, На ней следы от этой раны, И замолчал мой телефон, В глазах темно – они в тумане… Мне сложно посмотреть в глаза, Хотя пытаюсь сделать это, Но вижу я везде тебя, И на моё письмо ответы. Ты ранил, глубоко, настолько сильно, Что навсегда запомню твоё имя, Но о тебе я никогда не вспомню, Пустой ты звук, прости меня… Тебя не вижу – не увижу, И не пронзит твой взгляд глаза, Не напишу тебе уж письма, И не прольётся и слеза… Ведь сила духа – это тайна, Как плёнка нефти на воде, Она погрязнет вся с веками И не узнает никто обо мне, Не узнает ничего через много, Через века через много веков, Утону я в бездонном море, Не поймает меня рыболов, Провалюсь в необъятную бездну, Упаду с высоты этажей, Обращусь непосредственно к богу, Он всё сделает, знаю, мне верь – Его силу использовав в детстве Исцелила врага своего И теперь я люблю всех, всех в мире, Не смогу не любить и его, Не хочу применять к тебе силу, Ведь последствия столь велики И придётся вернуть всё обратно, Но знав это не буду – пойми, И твои не нужны уговоры, Всё что есть – это лучшее знай, Ведь всё чисто в гармонии мира… Заключён этот смысл всех тайн… Передвинув предмет – не желая, Я разбилась волною о камни И теперь я рекой омываю Эти остро бездушные скалы. Непонятные фразы и думы, В голове перемешены силой, Потерять не хотела я жизни, Обретя я теряю часть мира. На руке расположены цифры, Прочитав, мне становиться страшно, Если знаешь своей души силы, Это просто бывает ужасно. Всё – шипы уж врываются в сердце, Я изранена, вся на прицеле, Только мне лишь бывает известно, К какой движусь прозрачной я цели. 25 января 2004 года 18:36.
Валиена, Вы разрешите использовать Ваши цитаты и ссылки на Ваши записи?
Смотря для чего они вам понадобились...
Яду мне, яду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пей же, пей...
А с каких пор мы на "ты"? Мы пили на брудершафт с Вами? Да так увлеклись, что я забыла этот факт? "Пейте, Мадам!", деточка. Тыкайте учительнице в школе. Жду извинений до завтра 13:45 по московскому. Искренне Ваша, Мазафака (с) АвариЯ
Извините - я не смогу прийти, у меня не будет времени, у меня сегодня первый экзамен... Заранее прошу извинений...
Я просила извиниться не в это время, а в промежуток до этого времени. Вы уложились. Мерси боку. На первый раз извиняю. Ах, молодость...;))
Да, молодость она так......