Перейти к основному содержанию
Связь.
Связь. Почему я проводник? И эти люди иногда, Ко мне приходят и всегда Прощенья просит у меня? И связь с отмершим миром вновь Не вызывает даже страх. И я читаю письма их И по губам и чувством «Ках». И это чувство велико, Оно мне помогает знать, О чём он просит у меня. Его глаза пронаблюдать. И всё в раскаянье всегда, Но и счастливые глаза, Хотя там только темнота, Сама оттуда я пришла. Но не учите меня жить, Ведь я всё знаю лучше вас, Не приказать, кого любить, Само сердечко скажет: «Ах!». Что он – и больше никого Я полюбить уж не смогу, А ты ему кивни в ответ, Не преграждай мою судьбу. А коль поступишь ты не так, Смогу тебя я разлюбить Потрачу жизнь я зря опять, Её назад не возвратить. Не знаешь ты, что потерял, Но всё. Не мне уже решать, Ведь есть главней меня сердца. Я буду лишь вперёд шагать. 20 января 2004 года 23:35.
Да дайте мне, мля, цианиду наконец!!!!!!!!! Хотя, пардон, у меня на него иммунитет... Ацетону мне!
Могём тока водки с солёным огурцом или исчё с чем кисло-солёным... ;))) (K)(G)
Всё у Вас, мон колонель, какой-то брутальный моветон наблюдается...:))
Хи,хи, вот у кого он наблюдается,(брутальный моветон) это надо разглядеть... Я, например, даже не знаю, чито это такое и чем его закусывать. ;)))))))))))) (K)(W)(W)(W)
Булгакова читаем? Как Вы осмелились предложить даме водки???!! Только чистый спирт!(с) "Пособие по обращению с Маргаритами":)))
Да, чего угодно, лишь бы не ацетон, а то ить он выльется не там где положено. ;))))))))) (K)(A)(A)(A)