Перейти к основному содержанию
Поэт - поэтам
– Послушайте, коллеги, что я вам скажу! Ваши стихи весьма дурного свойства. Я в них одни изъяны только нахожу, Они способны вызвать беспокойство! Мои стихи напротив – очень неплохи, Их прочитаешь, сразу чувствуешь – СТИХИ! И главное – их МНОГО!!! Ваших – мало!! – Послушайте, коллега! Не пристало Томить читателей, тая шедевры, У нас и так уж на пределе невры… – Стихами я своими, право, дорожу! О, что вы, НЕТ!!! Я их не покажу!
Упс, ну уж эту лепешку постеснялись бы выкладывать. Да еще под таким громким названием...
Может быть и лепёшка, но раздел-то соответствующий! (b)
Ню-ню... Хотя в любом разделе нужно стихи публиковать, а не лепешки ляпать...
Не принимайте близко к сердцу, никто ж не поймёт кому это адресовано...
Женя, Вы не поняли? Мне наплевать на адрес: пишите талантливо - я первым рукоплескать буду. Как Комлеву, например...
Вас зацепило, – значит, сатира удалась! Спасибо.
Что ж, если подобная реакция расценивается как положительная - усегда пжалста
А вот этот ход мне нравится, чесслово! Классная *стилизация* ;-)))))) ___ Однако, если чуть серьезней, - сама сатира слабовата. "Автоиллюстрация стилем" - дело доброе, но в данном случае играет с автором (и его произведением) злую шутку: высмеивающее(щий) должно всегда превосходить высмеиваемое(емых), дабы быть "сильным" (иначе не смешно), а в данном случае это из стиха никак не следует, да и само по себе не очевидно. Высмеиваемая форма, да еще и будучи утрированной, не позволяет передать высмеивающее содержание... :)
Прочтя рецензию, «Седого» Я рот раскрыл от удивленья: Увидеть множество ТАКОГО…!!! Вот… ёх!!! Сплошное умиленье…!!! :))) Ну, Вы на меня за «Седого» сильно не обижайтесь, Это я уважительно: Дес – Сед – Седой Хотите – верьте, а хотите ли – не верьте, Однако, всем поэтам рейтинг-лист один: Он выражается количеством годин, ;-) В течение которых чтят их после смерти… :-( Буду рад, если Вы угадаете, какую оценку за это произведение я хотел бы получить от Вас. Но просьба эта, наверно, останется безответной… :-)))
Отчего ж. Думаю, ждете "кола". Однако данный опус смело можно рассматривать как экспрессионистский мазок на полотне сайта, посему оценю-ка, с Вашего позволения, все вместе - так СЭФфективней :) худ. ценность - 0 экзистенциальный абсурдизм действа - +4 героика жеста (где "жест" - жанр средневекового спектакля) - +2 ____ Итого - [3] :)