Перейти к основному содержанию
Кети на память ( Выпросила всё-таки , Ой Лиса ! )
После прочтения Кети - "Братцы, дела...") Смирись, любимая ученица, Ты чуть повыше их всех. Но Баронесса и впрямь Царица! И гном закрепил успех. Быть карлицей среди равных, можно. Как кошка трущаяся о ногу, Ластитца, ластитца . Осторожно! Играй ,пока нет Бульдога. И веер твоих осиных крыльев, Приятно жужжит , оттеняя скуку, Я темперой, фиксирую быстро, Мимолётность жёлтого звука. Отчаянная , укушенная гномом в попку, Я сам закрываю пера булавку, И брошу стихи как поленья в топку, Питая тайный огонь, познанья ! 18.03.2009г. 11ч.50м.
Ух ты!!! Польщена вниманием, правда:))) :blush:
"Растанемся, пока хорошие !"
Прямо уж...никто расставаться не собирается...
Ручку поцеловать дашь ? Пока не кто не видет!
Ну вот тебе, сразу уж и "дашь":)) А понежнее спросить бы: не позволите ли поцеловать ручку??:)) смысл тот же, а как звучит зато:)))
Я так слюнтяйно с незнакомыми, не могу, Иногда вырываются конечно, слабости нотки, Но чтобы влюблятся взлетая на высоту, Мужчине недостаточно стихов, нужно увидеть, хотябы фотки !
dmiiiy воющий_персонаж мыло тчк не с ру перекидывай сюда ценителю красоты до востребования. ничем не брезгую :bigwink:
Ластится как лисица Лучшая ученица... С улыбкой, Толя. :)
Кети женственная с характером строгим, В прошлой жизни была русалкой, Но теперь у неё есть ноги, И лягнуть ей порой не жалко, Охраняют её Бульдоги Гномы , эльфы, и чудо - скалка!
А ещё сковорода У неё к тому же, Чтобы стукать иногда Поучая мужа!.. :)
Ну ка, Ну ка! Про мужа пожалуйста поподробнее, кем ....
Да одним ударом - шмяк! А подробнее никак... :)