Перейти к основному содержанию
Карине на память (за квилон)
[em]Не хотел баловать, да сорвал букет, из трёх цветков![/em] И ты хочешь, моего жаркого внимания, И стих на память себе, ну так хочешь! И я не в силах сдержать дрожание, Коленей, перед первой с тобой ночью. Уйми свой, пыл и не думай даже, о пошлом, И не вспоминай их больше ни разу, Да я любил, но они все - в прошлом, Хочешь, я подарю тебе изумруд, но стразом. Ведь я - поэт, и у меня не хватит денег На шутки в Куршавеле, господина Прохорова. Но если подаришь лобзаний своих негу, Как минимум - не буду никогда больше есть гороха. Ночь длинна и коварна, стихи простыли, Вдруг она появляется и по коже разливается страх, Реально я вижу коричневое её изобилие, Входящее в комнату с квилоном в руках. Но что это? Яркая вспышка и взлетела птица, Эхом из прошлого кружит и бьёт крылом, Жалобно взывая, на рукопись мою садится, И клювом своим ставит точку на том. И тень задрожала, отступила, теряя силу Рукопись загорелась, рождая священный свет, И ведьма чёрным шаром из комнаты покатилась, А голубь летел и порхал ей во след. Нежнейшая из женщин, что берегу и лелею, И никому никогда ни за что не отдам, Моё представление, идеал, фея, Тебя не украли и не смогли уничтожить года. И в час, когда я облизываюсь, кривя душу, Дешёвую кокетку заваливая на матрац, Я чувствую твой взгляд - лишь вино его глушит, И я просыпаюсь с тихой слезою у глаз. 26.03.2009г. 02ч.50м.
На удивленье кое-где все грамотно написано! С учебника за первый класс наверно было списано... Поэт! - как громко Вы сказали :grin: Пуская в простынь струйку страз... a изумруды спали.
"в период когда я был одинок и глубоко-озадачен отсутствием любви, помню забегал в подъезд, а там лифт, сука, прямо передо мной уходил. значит, тот (те), кто в него залез злорадственным нажатием на кнопку своего этажа противодействовали моему счастию. мне казалось я успевал заметить хитрый глаз падонка в закрывающихся шторках лифтовой кабины. так я мочил со всей дури ногой по дверям шахты и пытался, как великолепный геракл, раскрыть ее. лифт застревал/останавливался. люди, оказавшиеся в темноте, были обеспокоены. вот, как бывает... :grin: а сейчас я - спокойный, умиротворенный до первого расстройства, так что и не пью совсем" :bigwink:
Дружище где ты так столько присутствовал , что я тебя так долго не мог найти ? ? Алкоголь нас всех погубит ,сказал трезвенник своему отражению в зеркале ! Как тебе мой свежий изумруд, на нём ещё трепещут капельки пурпурно-красной крови от молнеиносного удара ведьмы ! Твоя аллегория про лифт загадочно-стройна ,а кстати лифт пошол в верх или в низ ?
свежий изумруд :grin: (вопросительный в правом уголке губы) свежевысранный волшебником из страны Оз, наверно :smiley3: а я никогда не знаю куда лифт идет, там цифры без стрелок, указывающих направление. этаж видать важнее, хотя вопрос с направлением надо поднять, ведь найдя нужный этаж, все это время был вектор, а знание скорости и времени, уже не так важно при не имении направления... в растерянности пребываю... боюсь заходить в лифты, буду терь тока пинать
Будем считать что лифт идёт на почту и они все скоро окажутся в той злободневной посылке, а ты встретишь своего знакомого на улице сможешь спросить его о живом обосраном сюрпризе, и прослывёшь провидцем в веках.... Если ты на верхних этажах, то ты можешь спуститься ко мне,вчера привезли флягу из Кизляра , я думаю нам мало не покажется...
"моя первая вахта в заполярье (как я хотел стать миллионером, но замерз и разочаровался)" (с)XDemal Dimamond "Весна какая- то холодная на этот раз случилась. Холодная и сырая, до костей холод пробирает. Я захожу в подъезд, запах мочи и табака. Поднимаюсь по лестнице, на втором этаже сталкиваюсь с соседкой с первого этажа. Она берет меня за полы пальто, я немного отталкиваю ее, пячусь, но упираюсь в подоконник и она прижимается ко мне. Что - то бормочет на ухо полушепотом. Трогаю ее талию, упругое тело, хорошие бедра. Но, лицо! У нее по всему лицу щетина клоками! Я знаю, что официально она была два раза замужем, от первого брака у нее две дочки, одной тринадцать, другой четыре. Но дело не в этом, у нее на лице щетина всех мужиков, которые в ней побывали. От каждого она оставила себе по клочку. От каждого разная щетина, поэтому борода у нее не равномерно по всей харе, а как плешивая кошка, подсохшая после купания. Некая мозаика из фрагментов кожи с толстыми мужскими волосками..." (с)Рома Файзуллин отрывок из рассказа о настоящем человеке. там дальше что-то про гостеприимную Сибирь и тяжелый труд цивильарбайтера :grin:
Передай привет татарину ! Он где сейчас , на другом сайте ?
А стишок очень да же ничего. А насчёт Карины - забудь, Она мне верна.
Здравствуй Леонидас, ты видишь теперь как они плутовки, меня обложили, со всех сторон , покоя не дают , даже за что то дельное не могу приняться все силы вынимают(шутка в доле правды такая) А у нас опять зима снегу выпало за ночь сантиметров 40 всё укрыло как в сказочном зимнем лесу , новый год справлять можно заново. На карину не претендую ,разьве я мог позволить себе такой уничижительный тон в адрес девушки, которая мне не по нраву , все права на её внимание оставляю вам, пользуйте !
А где у тебя, Алексе, не уничижительный тон? Димамонд, к примеру, уже переболел психозом кусания поэтов и без смирительной рубашки дело обошлось :bigwink: Клинково-вованистый робин-гуд на одиноком бизоне в широком поле напал на башню, но и умение броню прокалывать, будто бы иголкой мешковину на утопленнике, не помогло бравому воину одолеть каменные стены. лошадка в лепешку убилась, а гуд до сих пор, не сто лет, до сих пор квилонит крыса зубами по стенке, а процветающая партия не подозревает даже откуда шорох по ночам... и ведь проберется троянец! обязательно проберется! :grin:
Я тоже уже перебалеваю, кусанием поэтов, и скоро превращусь в серенького матылёчка перепархивающего с одного цветика семоцветика на на другую фиалку раздевалку , и я попрошу тебя, о взгляд со стороны ,позови Карину и пусть она вонзит свой супер бабушкин кинжал мне под левое крыло и прекратит безмятежное кружение моих мыслей....
это по нашему - творчески :smiley3: об красоту божественную Кали-Карины можно убиться только самостоятельным образом, однако, при отсутствии восприятия божественности процесс убиения усложняется. но всегда ж можно найти другую причину верить! :bigwink:
Ты считаешь, что богинь дложно быть много , как на Олимпе ? Может ты и прав, но я знаю пока только одну и то мне не удасца возвести её в абсолют по причине скрытого ж н н н в сн ч ск г прошлого и ущемлённо с м л б я (шутка юмора с форсажем урертры)(люблю грозу в финале МАРТА )
дым без огня, типа, без доли правды в раскаленной совестию шуточке... верю-верю. богинь много, предназначение у них разное. богиня для первой любви, богиня для первого опыта, богиня для службы Богу в качестве жены, богиня для созерцания, богиня для... я говорил, что у меня гарем заказан? :grin:
Алексе, Карина в переводе, означает "Верная Леонидасу". Хотя она тебе и очень нравится. И если бы ты меня изза неё вызвал на дуэль,Иесли да же предположить, что её бы ты выиграл, что мало вероятно, ты бы всё равно проиграл. А у нас весна и море цветов.
У меня есть компромат ! Но я всё равно ни кому, не скажу , хотя это был (....) Слонёнок ! Мы ездил на Кубань в детстве, несколько лет к ряду, это на границе с Адыгеей станица Махошевская, через Майкоп или через Лабинск
Да я ведь то же всё про тебя знаю и что твой дед, Казак, из Махошевской. Но я правда не был в Махошевской?
От тебя далековато, но всё таки ," на кубани кукуруза не видать Кавказских гор "!
убого как-то. это какой-то гнилой расклад, извените , но до поэта тебе далеко... если бы я такое написал, а бы даже не выкладывал этого на сайте. :frown:
нехорошо пинать труп :grin:
так его! :grin:
не пристало принцессе нежную ступню марать о неприкрыто-грязную задницу уже разлагающегося трупа :grin:
а кому сейчас легко... я свои чувства на публике не показываю, особенно такие.