Перейти к основному содержанию
Сентябрь на хвосте...
Растрещалась сорока. У неё на хвосте об осенних пороках миллион новостей: - что потребствует водку, не считая сортов; - ставит в метеосводку пропаганду зонтов. У меня побежали мураши по спине - знай, стрекочет, что жаль ей, белобоке, свиней: поросята, хавроньи и опростанный хряк - пусть и живы сегодня, но к концу ноября путь закончат свой трудный - без войны, без вины, став трясущимся студнем, либо шпигом свиным. Разгласила идею для округи для всей про окрестных индеек, да про местных гусей: что уже накарябан на опавших листах срок зашития яблок в разных птичьих местах. Мне сорока на шоу предложила пройтись: ставит осень дешёвый ежегодный стриптиз - в парке липы и клёны, подчиняясь ветрам, полонез оголённый закрутили с утра. Я отчёт папарацци весь не смог донести, что запомнил, то вкратце поместил в этот стих. Слушать стрёкот - морока. Но новинкою тем желтопрессной сороки - стал сентябрь на хвосте.
[Гарантированное прочтение] Хаять не хочется...написано не плохо...Только вот "ставят"...наверное все-таки спектакль...Стриптиз "показывают" или "танцуют"...это же танец с раздеванием... а не сценка или пантомима...
В данном случае стриптиз ставится как спектакль. Слишком долго он идёт - более двух месяцев. Спасибо!
[Гарантированное прочтение] :angelsmiley:
Леночка! Спасибо!
[Гарантированное прочтение] Свой необычный, самобытный взгляд на вещи... Нет обычной сентябрьской легкой грусти. Скорее даже Ваш стих несет тепло. Такое прозрачное и красивое произведение...
Спасибо, Маргарита! Мне приятно это слышать!:-)
[Гарантированное прочтение]
Большое спасибо!
ммм. довольно оригинально. 10, особенно за идею
Спасибо! Это приятно!
[Гарантированное прочтение] Сорока-папарацци - это интересно. А поросят жалко.
А мне ещё и уток с гусями жалко! Хотя с яблоками они очень даже ничего!:-)
7 балов из 10 уныло написано, тянется и тянется, скучно читать
[Гарантированное прочтение] нуууу....я так больше не играю.....Геночка..... :)))
Ну почему же, Олечка?:-)))))))))
А - такое впечатление, что, кроме Антонова и Разумовской никто ничего не пишет и не читает.........гарантированное прочтение им. Геннадия Антонова, а я его, любимого, (и среди ночи разбуди) узнаю...... :)))))))))
[Гарантированное прочтение] Как ни нажму, так - в разное. И надо ж так: то ворона, то сорока! Хотя эти птицы мне и самому нравятся.
На своей странице, вверху откройте меню "Публикации" , посмотрите опции открывающиеся на строчке "о сайте" Там всё есть.
ЗАЧЕМ ПИСАТЬ,ЕСЛИ МОЖЕШЬ НЕ ПИСАТЬ,ДА И К ТОМУ ЖЕ ПИСАТЬ НЕ МОЖЕШЬ
[Гарантированное прочтение] Вот бы пригласить сороку ведущей на TV! Стих понравился! Необычные осенние новости.Желаю весеннего настроения и встретить разговорчивого грача или скворца. :love: :loveface: :musicface:
Да вот не зовут... Большое Вам спасибо!
[Гарантированное прочтение] сень устроила стриптиз!
[Гарантированное прочтение] осень устроила стриптиз, хорошо сказано
Спасибо!
[Гарантированное прочтение] Картина впечатляет!
Это приятно! Спасибо!