Перейти к основному содержанию
Я не жду от тебя привета.
Я не жду от тебя привета, И судить тебя не берусь... Пролетело и наше лето, На душе осталась лишь грусть. Может,правда,судьба такая? Каждый должен нести свой крест. Юность быстро от нас улетает И не падают звёзды с небес. А ведь были прекрасны рассветы, Пели ночь напролёт соловьи, Звёзды падали,яркий свет их Отражался в глазах твоих.
Молодец, Лариса! Что было, то было, было да прошло... Оставшиеся воспоминания, это тоже объективная реальность, в стихах. Успехов тебе! :angelsmiley:
Надо уметь оставлять прошлое позади и идти вперед.Спасибо,Аркадий,за отзыв и внимание.С солнечным лучиком, :wink4:
Благодарю за внимание и оценку.С солнечным лучиком, :wink4:
У природы нет плохих времён года, так и человека нет плохого возраста. Просто никогда не жалей о прошедшем, а цени настоящее. Эх и пригласил бы я тебя , туда, где бы нам с тобой всю ночь пели соловьи... С теплом тебя весенним Ларисочка. :kissing: :flower:
Спасибо за отзыв и оценку,Лёня.А соловьи запоют под моим окном уже скоро,с конца мая.И я тогда,с кружкой кофе на балкон - слушать трели. С солнечным лучиком, :wink4:
Весна в самом разгаре и впереди следующее лето! :flower:
Карина,вот мы к лету и готовимся!Освобождаемся от всего старого,чтобы жить далбше и по новому.Спасибо за отзыв и оценку.С солнечным лучиком, :wink4:
О! Как мне это знакомо! Очень понравилось стихотворение, Лариса! :wink4: С уважением. Александр.
Спасибо за внимание,отзыв иоценку.Рада,что Вам пришлось по душе.С солнечным лучиком, :wink4:
Вот умеете Вы, Лариса, написать так, что за душу берёт. Сразу своё вспоминается... И пишете так просто, понятно. Чувствуется легкая грустинка, но без ненужных слез. Интересно, в названии Вы пишете "не жду", а в тексте "нежду" :bigwink: Спасибо за стих. С уважением,
Спасибо,что заметили ошибку,Татьяна.Исправлю.Спасибо за отзыв и оценку.С солнечным лучиком, :wink4: :flower:
Лариса, я смотрю, что в последнее время с Вашими оценками происходит таже история, что и с моими - не хотят они засчитываться. :grin: И что с этим делать, ума не приложу... админ молчит.
Да,Бог с ними,с оценками.Разве это главное?Главное,чтобы нравилось то, что мы создаём.С уважением и солнечным лучиком, :wink4:
Лариса, с Праздником Воскресенья! У нас солнечный день! Ваше стихотворение, на самом деле, очень светлое... и грусть - светлая! :angelsmiley: Красивое стихотворение... и душа у героини - красивая!
Барбара,спасибо за внимание,отзыв и оценку.И Вас с светлым праздником Воскресения Христова!А грусть светлая,значит не всё ещё потеряно,есть надежда.С солнечным лучиком, :wink4:
Здраствуйте Лариса!Ностальгия-это хорошо,она жить заставляет...С уважением,Михаил :happy3:
Михаил,спасибо за отзыв и оценку.Но жить заставить не может никто и ничто,а уж тем более ностальгия.Может быть Вы имели в виду: ностальгия жить помогает,ведь даже в прошлом есть светлые моменты. С солнечным лучиком, :wink4:
Лариска ты Лариска, Плохой знатьаать твой муж. Вернуть твои рассветы, Видать, что я возьмусь. Лариска, чем плод позднее созревает, тем он слаще. И не ностальгируй больше, а то приеду и украду. Быренько ко мне на страничку. С теплом. :wink4: :tongue:
Лёня,это по-нашему,по-казацки!У меня дед бабушку украл,чтобы жениться на ней.Лёнь,спасибо за отзыв и оценку.Только не путай ЛГ с автором, ладно?И спасибо за экспромт.С ласковым солнечным лучиком, :wink4: