Перейти к основному содержанию
Кто вам сказал, что нас вы победили?
Эй, вы! С чего вы вдруг решили, Что на колени встала вся страна? С чего подумали, что нас вы сокрушили? А вам в России ведь не светит ни хрена! Кто вам сказал, что ничего не стоит, И мой народ, и вся моя страна? Сегодня нас немного Штаты доят, Но кто сказал, что Родина больна? Кто вам сказал, что нас вы победили? Кто вам сказал, России больше нет? Всего на шаг мы с дуру отступили. Забыли вы, что в нас смиренья нет! Забыли вы, что мы непобедимы! Забыли вы, что мы не так живём! Мы непонятны вам, но мы едины! И умирая, свою РУСЬ не продаём! © Copyright: Людмила Грязнова, 2009 Свидетельство о публикации №1905075326 \
Только один вопрос: в строчке "Эй, Вы! С чего вы вдруг решили..." местоимение "Вы" действительно с большой буквы? Это не опечатка?
Я исправила. Как-то привыкла Вы писать с большой буквы. Машинально получилось.
гипертрофированное чувство патриотичности не обосновывает некой "победы"
Атрофированное чувство патриотичности не обосновывает некоего "поражения". Первый раз что ли получили по соплям? Что теперь, лечь и умереть? Надо головой было думать и патриотами быть, когда страну по кускам растаскивали. Когда шута горохового всенародно на царствие избирали. Имеем то, что заслужили. И дай бог, что бы осознали, что сами с собой сделали, и с коленей поднялись. Пока на самом деле не передохли как мухи.