Перейти к основному содержанию
Кобеличность
Гимн Анонимных Любовников (из подслушанного) Класс!!! Матрас - Оргазм - Окно, Муж вернулся - западло! Руки - Крюки - Голод - Холод, А я был ещё так молод!.. Этажи - Асфальт - Полёт, Или всё наоборот, Помощь скорая - Мигалка, Врач, медсёстры и каталка, Операция - Наркоз - Рёбра сломаны и нос! Ужас - Паника - А вдруг Переломан верный друг? Слава Богу! - Повезло! Выжил всем мужьям назло! Цел мой орган основной - Подлечусь - пойду к другой!!!
Друзей и союзников надо иметь - вот таких, к примеру, как у меня:))) Быстрый, нервный секс под утро (вдруг - чуть раньше муж со смены!)... А в прихожей - Брахмапутра поджидает неизменно. И рычит неумолимо. Вряд ли мне уйти с разбега... Я, конечно, кобелина, но и ты - кобель! Коллега... Брахма, слышишь? Путра, чуешь? Прекращай ты скалить зубы. Я ж давно у вас ночую... Выпускай, а то погубишь. Твой хозяин враз удавит (что, вобще-то, было б мудро)... Пес отходит. Что - представил? Ну, спасибо, Брахмапутра...
Спасибо! :)))) Очень выигрышная тема, не правда ли? Муж не вовремя пришел, Это очень хорошо! Потому что сил уж нет, За него сполнять обет. Потому что я устал, Будто кура в щип попал. Потому что тяжек очень, Труд любовников полночных. Муж не вовремя пришёл - Это ОЧЕНЬ хорошо! :)))))))))))
Эх, чего и говорить - тяжек! Но слаааадок! :)))
Всё понятно, только вот - был матрос, а стал пилот. Надо ж выбросить матроса, как окурок папиросы... (K)(G)
Когда в мужьях имела я матроса, Страдала очень. Без брюк и носа. Подолгу плавал супруг далече, А я сидела одна весь вечер. И заболела в тоске-печали, Не догадавшись о том вначале. Синдром болезни довёл до ручки, Синдром, похожий на течку сучки. Болело, ныло, страдало тело, Ну, и душа... Душа болела. Однажды рядом с мужскою баней Я увидала младого парня, Не устояла, не утерпела, Душа болела, душа летела. Он оказался морским пилотом. О, это было... ну, просто что-то!!! Потом был техник. И подполковник, Ещё был слесарь. И был садовник. Я виновата, стыдом убита, Вот, что бывает с недотрахита... :)))))
Насть, привет! Вот это да))))))))))) Ты и стихи пишешЬ, а я не знала.
Добротный стёб. Но Ваша проза мне нравится больше. :wink4: