Перейти к основному содержанию
Я без тебя... не я
http://s55.radikal.ru/i148/0905/9e/0c2679975367.jpg Не рвись душа, мертвея, в клочья. Зачем настолько быть живой? Кричать беззвучно лунной ночью, Не сторговавшись с сатаной... Я понимаю, мертвой проще, Не ощущаешь запах лжи, В глазах не видишь фальши, впрочем покоя в этом нет…Скажи куда одна, ты, вновь несешься? И кто сказал, что это рай? Согреть не в силах даже солнце Одно прошу..."Не умирай!" май, 2009
я вчера стоял у окна, теперь часто так стою... и думал: "а кто сказал, что смерть - избавление от боли этой жизни? может, избавившись от тела, душа только и сможет в полной мере испытывать ЭТУ боль?"
может и так...может и так...а почему смерть должна быть избавлением вообще от чего либо?...просто другой этап...а знаешь о чем мыслю часто я?...смерть вообще миф...ее просто нет...если бы это понимали...не было бы того животного страха, которым пропах весь мир...а с болью можно договориться...и уж душе это тем более под силу...тем более...улыбаюсь тебе громко...и широко...потому что Живые))))))))
в том-то и дело, что смерть никому ничего не должна... я лишён животного страха... ущипнул себя, рассмеялся, тоже Живой:)))
Толь...где-то прочитала...или услышала...не помню...долг - удел слабых...не только смерть...а вообще никто никому ничего не должен...и не щипай себя...ты из проснувшихся...причем давно...)))))
Хорошее стихотворение, цепляет. Умирает только физическая оболочка, а душа продолжает жить...... :angelsmiley:
Спасибо...век разума...не у всех она и есть...душа...не у всех...
Вот с этим соглашусь :smiley3:
без слов. Снимаю перед вами шляпу. :smiley3:
Марина, в Ваших стихах так много души! Очень нравится Ваша поэзия. :angelsmiley:
Спасибо, Виктор...на самом деле я не умею писать стихи...я просто рифмую жизнь...свою...спасибо, что увидели...душу...Живая...слишком Живая...но уже не стать другой...да и не надо...улыбаюсь громко...всегда рада видеть...)))))