Перейти к основному содержанию
Потревожь меня, или снова дежавю!
Я тебя забываю, Забываю неслучайные совпадения. Мы этого столкновения не ждали, Бог посмеялся над нами, встречая одиночеством на вокзале. Он предугадал разницу чисел и многоточие в вопросительном знаке. Я тебя запиваю, Хватаясь за обломки чужих кораблекрушений. Я тебя повторяю, Повторяю в пьесе любимым прохожим. Ты когда-нибудь улыбнешься мне Звездой на ночном небосклоне, Освещаю дорогу другим горизонтам. Я тебя забываю, А тебе легко удаётся себе плюнуть в душу. Продай свои чувства знакомым, как устаревшую утварь. А сердце болит, Болит, не принимая ни каких решений. Хотелось бы убежать, убежать безвозвратным билетом Не спрашивая ни чьих разрешений, Для тебя всегда дверь открыта. Потревожь меня, войдя в моё сердце без стука, Лишь бы коснуться, коснуться счастливой минуты!
Елена, мне понравились Ваши стихи. Больше всего на свете, человеку не хватает тепла, Простого, человеческого. Почему не учавствуете в рейтинге? :wink4:
Я еще не выросла для рейтинга,поэтом себЯ не считаю.Спасибо, вам Лёня, за лесть, но но я вижу со стороны, как к моим стихам относятся.Я пишу 10 лет, из них 4 года публикую, за этот период времени, я уже начиталась о себе, так много, что лучше помолчу.Это даже не привычно, когда гадости и сплетни о себе не читаешь.
Конечноя такая наивная дура, а вы такой умный.Куда мне до поэтов!!!
Поэтому лучше себя не считать в рейтинге, а смотреть всегда со стороны...как говорится новый опыт. Стих понравился, но не в профиль. оценка тоже конечноя.
я захожу сюдо пообщаться, поговорить! От оценок и рейтингов хочется отдохнуть! Душевный разговор за чашкой чая!