Перейти к основному содержанию
Миражи
Всё путём, милый друг, всё путём! Только кто этот путь проложил? И куда по нему мы идём? Может, наш поводырь - миражи? Миражи нас манят и ведут, Подкупают и сводят с ума, Мы прощаем им боль и беду, Безнадёжность и слёзный туман. После тысяч падений мы вновь Поднимаемся: свет впереди, Стиснув зубы, упрямо твердим, Разбивая сердца свои в кровь: Всё путём, милый друг, всё путём... И опять к миражам путь ведём. 06.2002
"Оставь меня, нежданное виденье, И больше в новых снах не приходи. Я в жизни полон разных заблуждений - Одно из них запрятано в груди. Оно стучит печально и тревожно, То ускоряя, то замедлив шаг. Я буду с Вами очень осторожен – Виденья не приходят просто так. " :)
Спасибо, Вики! Какой дУмливый экспромт.. :)
А это не экспромт :) Однажды начирикалось, а до ума ещё не доведено.
Пусть ум с руками сердечными доведет... :)
Странно... вроде, все хорошо, но какие-то мелкие неувязки (вроде "поводырь - миражи": или "поводырь - мираж", или "поводыри - миражи"; или вот "путь ведем" вызывает сомнения... ) мешают. _____ Мы до них, конечно, дойдем. Убедимся, как их прочен гранит. То, что чудилось нам - миражом, Оказалось - дольше нас простоит. Вот тогда-то (сердце - швах, зубы в ноль, Да и нервы безобразно шалят) Прохрипим: "все путем, все путем..." И начнем вести путь назад.
Не стоит мелконеувязываться! Вполне допустимо и то, и другое. Спасибо! :)
Спасибо, Ledi! :)
Ну тут всё как обычно, музычку бы.... и как в том мультике "Шас спаю".... (F) На мой взгляд -- супер!
Каришка, я могу прислать тебе один куплет в "пробном" исполнении композитора... Спасибо! :)
Так у тебя тут целая куча куплетов... Можно хоть чичаз песню складывать... А ты что САМ ещё и музыку пишешь?... :)
Нет, Кариша, к моему сожалению - музыку только могу слушать... А тот, кто написал для этих куплетов музыку, прислал мне на пробу только один куплет...
Ню фот... А я уже подумала, что пишешь... Ж:0)) А со мной медведь не тока танцевал... Мда... У меня вроде и голосишко сдохленький имеется, а вот со слухом... кхе... ну слышу конечно явную фальш... но и сама фальшивлю жутттть... А у тебя слух ваапфшчи есть? :)) Надеюсь ты хоть что-то понял, из того, что я натыркала.... :)))
Понял? :)) Надеюсь... Я ведь тоже только в уголке, где почти никто не слышит, могу попытаться "напевать"... :)))
Ну и как? Соседи не жалуются?... :)))
Я очччень тихо... :)
Нет, что бы мне спеть... Так лучше соседям... да ещё и так, что бы они не слышали... :)
И наоборот.. :)