Перейти к основному содержанию
Иисус Христос – Супер Черная Дыра
Эй! Старик Иисус Христос, покажи нам свое Чудо – перепрыгни бочку с пивом, из которой пил Иуда! Я всю жизнь понять не в силах: кто же ты такой? Почему был не доволен собственной судьбой. Почему в далекий космос от людей сбежал? Захотел познать науку, но умней не стал. Раскажи нам, друг любезный, про свои дела, где ты бродишь по Вселенной в чем мать родила, За какой из Дев ты спрятал жалкий образ свой или может породнился с Черною Дырой. Где-то в пятом измереньи ты сидишь как мышь. Мы найдем еще Иуду, так что берегись!
Скажите, EVР, с какого перепуга Вы решили, что пишете стихи? Младенческое "ути-пути-карапути" хотя бы созвучно и наивно-искренне. А Вы берётесь писать о том, в чём абсолютно ничего не понимаете. Мне было бы понятно, кабы бы Вы радели за викрайну мову. У нас своих русскоговорящих дураков немерянно, и тут Вы ещё с теологическим меканием и сексуальными фантазиями.
Мда. Я приношу извинения за тон - получилось резко и грубо. Но суть, уж не обижайтесь, остаётся та же.
Не знаю, юноша, в курсе ли Вы, но Иисус был действительно исторической личностью. По крайней мере. Как человек, я полагаю, не нам с Вами чета. Как существо духовной природы - тем более. Впрочем, Ваша наивная искренность многое извиняет. Надеюсь, Его родитель не будет в претензии на Вашу беспардонность.
Вполне согласен с предыдущими. Писать вам совсем не стоит. То есть писать, конечно, можно, но показывать лучше только своим друзьям.
Что-то уважения не хватает к некоторым вещам...
Глупо. Самонадеянно. Очень жаль Вас. Надеюсь, Вы одумаетесь.
Раз уж большинство авторов, писавших выше, восприняло данное произведение в штыки, считаю своим долгом им возразить. В отчетах сенаторов прозвучало слово "крамольно", и в преведенных выше рецензиях я не вижу ничего кроме реакции на эту самую "крамольность". Стыдно уважаемые критики, стыдно. Вместо того, чтобы указать на конкретные ошибки (имеются ввиду отнюдь не грамматические), вы принимаетесь бранить автора и браковать ЕГО идею. Неумение автора преподносить материал - идет от недостатка опыта, а не от его личностных качеств, и наша задача как критиков состоит в том, чтобы помочь автору преобрести необходимый ему опыт. И если отбросить предвзятость, то за следующее четверостишье я готов проставить автору 9 баллов. За какой из Дев ты спрятал жалкий образ свой или может породнился с Черною Дырой. Остальное же пока требует серьезной доработки. С уважением,
Ужас какой-то! Простите, но Ваши мыли-сплошной хаос и бесполезная грязь. Внимательно загляните в свою душу и попробуйте найти хоть что-то хорошее!
"Я всю жизнь понять не в силах" Вы хотите сказать, что у вас была долгая жизнь и вы пытались понять? Тогда откуда это - то, что вы называете стихами?