Перейти к основному содержанию
Проснёшься среди ночи голым... (Из давнего)
Проснёшься среди ночи голым и вдруг лишь от прикосновенья к любимой, от её дыханья, ты ощущаешь страсти голод. И он, пронзив твоё сознанье, дарует чудные мгновенья. Всему, что было, аллилуйя звучит в пространстве поднебесном. И, улыбаясь, ощущаешь приятный привкус поцелуя. В блаженстве тая, засыпаешь. Как в этом мире всё чудесно! 1962 г.
Нет, Исаак, когда ты голый, И ощущаешь страсти голод, И с милой рядом засыпаешь, И ничего не совершаешь... Прости, твоё страстотерпенье Не вызывает уваженья, И хорошо, что дама спала, А то б она тебя послала........... :biggrin2: :biggrin2: :wink5:
Твои чудесные экспромты, я признаюсь, что это – нечто! Читая их, теряешь речь ты, потом хохочешь, словно гром ты. (Здесь местоимение "ты" это Я! :bigwink: :wink5: :tongue: )
Хороший стишок, и совсем даже не пошло. :smoke:
:wave2:
Приветик. Тебе понравилась моя писанина? :smiley3:
Если честно, то прозу я только просматриваю, глубоко не вчитываясь: жаль стариковского времени - из поэзии я больше черпаю. А к мистике вообще отношусь скептически: в шахте за многие годы повидал такое, что мало кто из авторов придумать может. С уважением, Исаак.