Перейти к основному содержанию
Погубили, как ветку срубили
Погубили, как ветку срубили Им ни капельки было не жаль. И навеки в душе поселили, Как сорняк, поселили печаль. В прошлом всё и любовь и улыбки, Горько стало и больно душе. Оборвали, как струны на скрипке, Никогда не спою я уже. Вмиг один набежавшие тучи, Перекрыли мне солнышка свет. Может мне умереть было б лучше, Я живу, но меня уже нет. Погубили, связазали мне руки, Превратили в бездушную тварь. Просто так погубили, от скуки. Неужели им было не жаль?.
Хорошо, Лёня, молодец!Рад за тебя. :biggrin2: :wink5:
Лёня,это кто ж тебя так обидел?Стихо классное.С солнечным лучиком,
:sad: Кто ж тебя так а? Ты давай не унывай! Держи хвост пистолетом! С теплом, :kissing:
Карина, это у меня экспромт. А хвост, уже поднимается. :wink4: Степлом :bigwink:
ПРиветствую, Леонид! Без слов... С уважением, Михаил.
Сильное стихотворение. Но рифмы типа "свет-нет" всё-таки надо отнести в минус стихотворению. Хотя в остальном замечательно
Тяжелые стихи. Почему-то у читателей всегда складывается впечатление (порой ложное),что ЛГ это сам автор.Не всегда так. В моих стишках "Я так устал".Почему-то все решили,что я про свои чувства пишу.Ничего подобного.Я так играю... Да,я же говорю нет такой женщины в мире,чтобы я из-за неё ушёл куда-то и горевал...Это Поэзия.А любить и плакаться - молодушие и не более. Любишь женщину безответно - иди в мешок её на коня и в горы.А там полюбит.Никуда не денется... :wink4: Вот и вся Проза жизни! :wink4: P.S.Леонид,если надо у меня арабский скакун на старте... Степлом Фред :angelsmiley:
Спасибо Фред. Вы правы, ЛГ это не сам автор. Обязательно прочту "Я так устал". А насчёт женщин... Я на выборах проголосую за В.В. Жириновского (всё равно они все клоуны). Может он пробьёт закон о многожёнстве. Я тогда позаимствую у Вас скакуна (надеюсь мешок не понадобится) И украду Карину. :wink5: Потом Натали Королёву :wink5: Потом Ларису Чернышёву (Эсмиру) :wink5: она у меня в избранных на РУ. Если будет мало, то и Наташу Ефименко :wink5: (люблю умных женщин, наверное потому, что сам дурак) :bigwink:
Да читали Вы мое пятистишье.Не стоит повторяться... Да вряд ли Вы дождетесь такого закона... :wink4: Не лучше веру поменять на мусульманскую. Вот я,к примеру,могу иметь :wink4: троих жен! Ибо я мусульманин. Так,что пока у вас закон этот появится,я украду у вас Натали Королеву и Ларису Чернышову.А что касается Наталии Ефименко она не моего вкуса. :wink4:
Фред, веру я конечно менять не буду, да и Бог у нас один, только пророки разные. А насчёт многожёнства, я Вашу веру поддерживаю. Кстати я то же живу на кавказе, а родился г Пятигорск. А украдёте Эсмиру и Натали... Ну, лишь бы они не особо против были :wink4:
Конечно,Бог один!И правильно сделаете,что касается веры! Если Вы добро датите,то их то спрашивать уже не обязательно. Наши законы,Вы как никто другой,хорошо знаете... Главное от Вас получить согласие... А это,боюсь,неразрешимая проблема! Но,ничего.Не они - так другие.Их много... А таких как мы - мало! Удачи Дон Жуан :wink4: Искренне Дата Туташхия (справка для nadi - это пятое мое имя!)
пробило током от ваших слов..............
причем здесь ток? сказали бы - корни отвалились от ваших стихов или листья сгнили прямо на ветках;-)
от хороших слов и глубоких чувств ни гниения ни ампутации конечностей не происходит, а вот током пробить-это да
ветки сами отсыхают часто, ниче страшного. намедни в лесу сардельки на костре жарили. лазал по соснам яко же бибизян, ломал такие, отсохшие. спрыгнул, ленясь карабкаться вниз, потянул поясницу. мораль - человек децл эволюционировал уже, а общая для всех днк бессильна против условий среды;-)
Дим, спасибо, что зашёл. Ты прав, децл эволюции, скорее наоборот. Ни один, уважающий себя бибизян, не станет жарить сардельки, на сосновых ветках (смолой прёт, жрать невозможно)