Перейти к основному содержанию
Кому-то ...
Как бессмысленно мы далеки: Разбросали тела по планете. Втихоря сочиняем стихи И играем в молчанку, как дети. Как бессмысленно тянуться дни, Заполняя собой окна жизни. Я дарю всем свои огоньки... Правда, люди бывают капризны. Как бессмысленно ищется смысл В том, где смысла нога не ступала. Как безумно к тебе мчится мысль- Породившихся чувств опахало. Как бессмысленно верить в тебя... Жаль, что в этом и есть жизни суть. Нашей встречи минуты и дня Рок еще не успел начеркнуть.
В целом-неплохо. НЕ ПОНРАВИЛОСЬ:"породившихся чувств опахало" и "Нашей встречи минуты и дня Рок ещё не успел начеркнуть"
как бессмыслено мы далеки, разбросали детей по планете, разбросали по сайтам стихи, и молчим, ожидая ответа. Как бессмыслено, но хорошо, Быть бессмыслиным, счастья ли это? Вот бессмысленный смысл снизошёл на еще одно слово поэта. мне нравится, под настроение, оценка 5
„Правда есть, её не может не быть“, Смысл есть- он не может исчезнуть. Как паук волоча свою нить Помогает всем людям окрепнуть.
Как бессмысленна участь поэта В этом мире вулканов и льдин. Сочинилось четыре куплета Там, где смысла - всего на один.
"Породившихся чувств опахало" а это как? "Нашей встречи минуты и дня Рок еще не успел начеркнуть." - коряво, дня рок? начеркнуть?
Как безумно к тебе мчится мысль- Породившихся чувств опахало. nadejus vi znajete, sto takoje OPAHALo.. tak vot MISL javliajetsia opahalom novih, rodivsihsia ciustv... ono neset prohladu= komfort i zelanije ostatsia podolse... o nasciot „Рок еще не успел начеркнуть." - коряво, дня рок? начеркнуть?“- ne soglasna... po-mojemu ok.