Перейти к основному содержанию
Россы
За былинным хребтом, по пути Переславского тракта, Что устелен следами несметного Росского Рода, Приносили дары Белобогу, молили о Завтра, И радели о присных, а вяще всего о зародах. Там колышатся желды, ласкаются духом медвяным, Раскрываются длани дубов, полны дивных кудес. Там глядятся в озерные сини благие из нави, Там ведет в хоровод нежных дев златогласый Велес. Что-то шепчет балий, выпуская ветра в поднебесье, Сам от страсти хмельной, приворотного зелья испив. Громыхнуло в высях и упала вниз молния с вестью - В Слави вои пируют, братыню по кругу пустив. Не объять по сей день разумению черных ворогов, Тайну росской души, волю вольную мати - земли, И доколе дерзки непреклонные дети Сварога, Глум и происки зла оседают подобно пыли
Замечательно :angelsmiley:
Спасибо! Я рада, что вам понравилось! :angelsmiley:
че-то я чувствую реально слабоват по теме... или это нечто на развивающееся нихрена лет так тыщу :smiley3:
Ну, сказала бы "нет", но "да". Считай, что переместился! :biggrin2:
нравятся мне эти нет и да в кавычках, там им место. машина времени сломалась намедни, приходится быть риалистом терь :bigwink:
Чижило тебе! Особенно реолистом.Без мошины времени никуды не уедешь далеко, даже кохда тебе вперёд ногами выносят. :biggrin2:
я ща долга чижилу разглядывал пока допер запах поппера :grin: благость гравитации в том, что она закономерно временная, в смысле, чтобы ближе в тему - сегодня русский завтра калифорнийский епинаф-террассист :smiley3:
:angelsmiley: С уважением, Михаил.