Перейти к основному содержанию
Одинокий рассвет.
Одинокий рассвет. Одинокий рассвет встречает мир, На земле никого, ряды могил, И потерянный след умершей души, Одинокий рассвет, весь мир в тиши. Раскалённые вновь пески пустынь, Этот город вдали, когда-то был. Но сожгло солнце всё в один миг, А в душе слышен был последний крик. С замиранием глаз глядит душа, Всё превратилось в закат и вновь тоска, Понимаешь, что всё в последний раз. Одинокий закат во тьме погас. 28 июня 2004 года 13:37.
Всё бы ничего, да в чьей душе-то образовался этот крик?
Крик образовался в спасшейся от палящего солнца душе... Спасибо за оценку, ведь не единица же... :)))))
Это вытекает только из Ваших слов - не из текста. Я единиц давно не ставила.
А что же Вам мешает это сделать? Вытекает из моих слов, я думала, что это можно будет понять после прочтения стиха... Видимо я ошиблась!
Я ставлю не по инерции, а по заслугам. Никто не мешает, мерси. Да, Вы ошиблись. Без Ваших объясений ни один стиш Ваш не обходится, самостоятельно ничего объяснить читателю не могущий.
Такая уж я! Не судите строго!!!
Мы уже поняли...
Правильно, Лена, не возникай, терпеливо слушай, а лучше -молча соглашайся и тётя Margueritte не будет сердиться на тебя. А злого Картвела не бойся, всё равно он тебя не сумеет укусить. Он, как в мультике: в телевизоре... Ты на него ругайся, но не пиши сюда и он ничего не узнает. :))) (K)
Гена, не порть ребенка, а то и до тебя доберусь. Злой Картвел
ХИ,хисс, у меня стекло калёное на мониторе... :)))(K)
Плохая защита от Злого Картвела
Дядя Юра - троглодит, он, как только налетит, сразу скушает - за раз, у него орлиный глаз. Только он заметит стих, налетает в тот же миг, раэрывает, как циплят: перья веером летят. так боятся дядьку дети, чтбы он их не заметил... Сразу прячутся в кусты: "Дядя Юра, нас прости! Ты прости, мы не поэты пошутили, мы же дети!" ;))) (K)(G)
Дети? Пороть надо, пока поперек лавки, когда вдоль - уже поздно. Злой дядька Картвел
Гена перепил...:)
Протрезвляю, вывожу из запоев - недорого:)
Маргарита, да что ты, я пьяный - буйный. А здесь я, не то что буйный и, даже, не добрый, а жалостливый. А выпить бы можно, вот пойду и выпью, вот только нужно взвесить, то ли одному, так это на кухне, то ли не одному, тогда нужно звонить и пр. настройки. ;))) (K)(A)
Я даже не знаю, что тут хуже - форма или содержание. Минус на минус в данном случае дают ужас... Вы из принципа не желаете ничему учиться? Или вам нравится, когда вас чехвостят?
А кто сказал, что я начала учиться? Мне пока не до этого... И мне нравится, когда я вызываю в людях разные эмоции... Это же только хорошо!!! Значит, Вы умеете оценивать и чувствовать и у Вас есть собственное мнение... Это же просто счастье и для Вас и для меня!!!
А разве они разные? По-моему, только отрицательные...
Возможно для тебя, все равно же, были и положительные оценки!
Были, как же. От таких же стремительно падающих домкратов и мецената Гены.
Почему же? Если учитывать и другие сайты, на которых я была раньше и продолжаю быть сейчас - есть и очень высокие оценки...
Дай Бог вам удачи на стихотворном поприще. Но пока...