Перейти к основному содержанию
Новый год.
Все праздники люблю я с детства, Но больше всех, люблю я новый год! Он мне всегда приносит много радости и смеха. За что ценю его я каждый год. Прекрасней нет его на свете! Ведь в этот день полным-полно чудес! И знают маленькие дети, Что ждет их утром на рассвете – подарок… Кто принес им – Дед Мороз! Да и сама я, словно маленький ребенок, Жду чуда в этот день, в который раз. И хочется вдохнуть мне запах елок, На елочном базарчике у нас. И в детство, словно в сказку окунуться, Увидеть все прекрасное вокруг! И улыбнуться, просто улыбнуться… Для ВСЕХ и для тебя, мой милый друг!
Не касаясь технических сторон стихов,они очень теплые и нежные. Мне понравились очень стихи. Но тем не менее,не указать не могу:просто ради стихов! Третий стих - просмотрите Ещё: Что ждет их утром на рассвете – подарок… ? Вот этот стих, хоть как-нибудь проработайте. В целом очень хорошие стихи с новогодним настроением... :wink4:
Спасибо! Я постараюсь доработать стихи.
Отлично! :smoke: Творческих спехов! :angelsmiley:
Все праздники, люблю я с детства, Но мой любимый, это новый год. То прошлого с сегоднешним соседство, То в будущее новый поворот. Люда, не касаясь технической стороны стиха (возьми за основу моё четверостишье и подредактируй) Хорошо. С теплом :wink4:
Ой, как чудно!!! Как здорово у Вас это получается Леонид!!! А у меня, что не стих, то дороботка! Спасибо. :flower: