Перейти к основному содержанию
А волны лижут камни.
А волны лижут камни. Сидим на берегу, и глядя на прибой, мы слушаем, как волны лижут камни. И ты сказала мне. - Мне хорошо с тобой, пойдём ко мне, закроем ставни. Купили по пути, бутылочку вина, конфет коробку, яблоки, лимоны. Бутылку по пути, мы выпили до дна, купил и подарил я девушке пионы. Вот дом её, а рядом у двора, стояла скорая, запахло вдруг тревогой. И у дверей столпилась детвора, и санитары спотыкалися дорогой. Промчались годы, глядя на прибой, Я слушаю, как волны лижут камни. И будто слышу я – Мне хорошо с тобой, Пойдём ко мне, закроем ставни. Остёр. 18.10.2009г. Лебедев Григорий Иванович.
Сюжет разворачивался вроде нормально,но... А причем скорая помощь? Сюжет разрывается... Потом ЛГ с грустью в голосе вспоминает о прошедшем - о девушке,которая сказала: Мне хорошо с тобой, пойдём ко мне, закроем ставни И все! Кульминации отношений не видно,чтобы было с грустью потом об этом вспоминать. Может, недопонимаю. Я чисто по-дружески.Ведь самое главное,чтобы стихи выиграли,а не мы с вами. Спасибо! С теплом Фред :angelsmiley:
Фред, сужет выдуманный, под настроение. Дружил с девочкой со школьной парты. Дружили и после окончания школи. Она предложила заняться любовью. Возле её дома стояла скорая - кто-то умер в её семье. После похорон, семья, вместе с девочкой выехала. Прошли годы. Гуляя у моря, я сидел на валуне и смотрел на прибой. И в шуме прибоя мне почудися голос девочки, пойти к ней домой и заняться любовью. С теплом. Григорий. :angelsmiley:
Пока вино вы распивали, Пока пионы покупали, И ставни закрывать мечтали, Чтоб с этой девкой переспать... Там в доме все концы отдали, Там санитары набежали, Наверно мать упаковали, Осталось камни вам лизать... :biggrin2: :shock: :tongue:
Классный стих..и послевкусие такое лимонное и смешное.
Рад вознести хвалу данному произведению...и автору, естественно...