Перейти к основному содержанию
о б е
Это пуха неба Гнёт Под усталым солнцем рысью сквозь песок туманом Вьёт Аист высью Мягким локоном полос цвета Радуги За спиной спирали нос Лёгкой патуги
Очень хорошо! Люблю лаконичность и остроту мысли! С теплом Фред :angelsmiley:
старались. Тебе спасибо
:flower: Что может быть лучше - взаимопонимания! :wink4:
только недоопонимание
Пусть будет так! :biggrin2:
Суть будет как?
Ты меня отпустишь или нет? :smiley3: Ты же знаешь, мамзель что не ответить я не могу и умело это используешь,маленькая вреднючка! Пи-пи-пи Па-па-па Спрашивает у меня: Суть будет как? Я за взаимопонимание,ты - недопонимание. Так и получилось: Я тебя понял и сказал :Пусть будет так!-улыбнувшись при этом :biggrin2: Ты же ответила (ты за недопонимание же) Суть будет как? - не поняла. Ответ мой:Как есть так оно и будет! - уверен недопоймёт... :biggrin2:
Но это же не вопрос! Суть будет как? В смысле "КАК" будет суть. Как это форма+содержание+сущность-сущность сущности.Я всё же за опанимание...
Слушай я очень рад нашему знакомству и я горжусь,что у меня такой умопомрочительный друг.Которого я пытаюсь понять и немогу в силу причин.Если вопрос в твоем утверждении стоит,то как я могу понять,что оно утверждение,а не вопрос? Скажи конкретно,что тебе надо от меня? :biggrin2:
Но вопрос стоял только к слову, а не к утверждению. Интересно в силу каких причин ты не можешь меня понять?а?
Я не могу тебя понять в силу исключительной занятости.Мне нужно вдуматься,но нет просто времени! :blush:
Ну как непонятно!? Форма это твоя внешность - со своими достоинствами и недостатками.Содержание же - это твой внутренний мир - духовное начало.Вопрос:Что выше форма или содержание?Конечно содержание!Квазимодо внешне уродлив,но внутренне прекрасен.Так и Миледи (или Меледи не помню)Внешне - Бомба женщина,но внутренне - уродлива - продажная тварь и к тому же шлюха.Сущность же это форма + содержание. Но знай,что объект есть и в тоже время его уже нет.Все!Остальное долго объяснять и ты вряд ли поймешь,если не знакома с теорией относительности, с инвариантностью времени,вселенной и так далее,астрофизикой...
Понятно!? цзынь цзынь
Ты вроде бы поэт, творческая личность, Шахматист, но чего так коряво формы подобрал? Квазимода и Меледи...Он прекрасен как дитя испорченное модой, она красива как Модэль и при этом с тонким математическим умом. Здесь я с тобой не соглашусь, милый, форма это отражение мира внешнего и внутреннего. Так сказать соитие слабости и мощи, сущность формы или форма сущности. Но духовное начало это ощущение или самоидентификация своего существа вне двух миров. Не знаю как ещё сказать, но здесь приятно становится рассуждать.
Не соглашайся,я не против.Я же не могу каждого убеждать в его ошибочном взгляде на сущность вещей.Один вопросик: Да,кстати ты забыла в перечне указать,что я музыкант - гитарист,каратэист - школа обезьяны :biggrin2: и хороший любовник! Направленность моя в качестве любовника - замужние женщины с несложившейся личной жизнью.Я их хорошо утешаю.На это у меня всегда время есть. :biggrin2: Вернемся к вопросу о форме: Корявые,как ты выразилась,формы я подобрал,чтобы тебе было понятно! :biggrin2: Если форма отражение внутреннего мира и внешнего,тогда содержанию что остается!? Уверен,что не будешь согласна,но это твои делишки. Продолжай одна приятно рассуждать.ОК? :wink4: Пока,солнце.
Да ты прав, лучше быть одной чем с кем попало. Думаю, тебе всё ясно относительно меня. Да у меня есть ощущение личной истины и тебе меня не переубедить. Мне всегда будут непонятны люди и окружающий мир, так же как и ты. Ну иди утешай солнышко пока.
Вот опять!Ну,что такое!?Почему сразу обида!Обо мне же ты знаешь!Кто я и что я! Мы же друзья. Какие обиды!?Ну,хватит - не обижайся.На больных же,знаешь,не обижаются! :biggrin2: Целую тебя тоже в носик! :angelsmiley:
Очень понравилось. Коротко и очень законченно. С уважением, Виталий. :angelsmiley:
Спасибо, Виталий. С уважением, :angelsmiley:
Это пух неба... Придавил. Я устал от солнца... Убегаю. По болоту босиком... Шпарю. Аист вьёт своё гнездо... По фиг. Нам дитёнков принесёт ... На фиг. Возьму радугу за нос... Патуга. Взял одну лишь из полос... Хватит. Ух ты!!! Ачто это было? Суперррр!!!! :angelsmiley:
Спасобо за оценку, но у вас нету напроч вооброжения? или вы просто хомосексуал?