Перейти к основному содержанию
Колыбельная
На крыльях ветра над темным морем Спустились ангелы, чтоб охранять твой сон, Спустились охранять тебя от горя На светлых крылиях, покрытых серебром. Они спасут тебя, малыш мой, от беды И принесут с собою теплый ветер. Ты слушай тихий шум морской воды, Любимый мой, единственный на свете. Прислушайся, малыш, что ветер шепчет, И если что-то потревожило тебя, Он дуновением все раны лечит, Что беспокоили при свете дня. И не забудь, что ветер этот с неба Несет великую и нежную любовь, Малыш мой, где бы ты на свете не был, Прислушивайся к ветру вновь и вновь. Спи, мой малыш, ведь утром рано Тебя ждет дивный мир цветной, И помни ты, что любит тебя мама, А ангелы оберегают твой покой.
Как всегда в Вашем стиле. Легко , ритмично и приятно. Жесткости бы Вам чуток- было бы то, что надо.
Когда писала эту колыбельную, не могла думать о будущем ребенке без огромной любви к нему. Поэтому так и получилось. А какая же жесткость в колыбельной :) Спасибо за совет, поэкпериментирую. С уважением, Валерия
Валерия, эксперементируйте, аглавное, не относитесь к критике серьезно: она может быть и несправедлива,это только субъективный взгляд критика. Идите своим путем. Удачи Вам!!!
Валерия, эксперементируйте, аглавное, не относитесь к критике серьезно: она может быть и несправедлива,это только субъективный взгляд критика. Идите своим путем. Удачи Вам!!!
Но ведь для того и существуют критики, чтобы высказывать свое мнение и, где нужно, указать на ошибку. Я люблю получать замечания, наверное, только тогда я всерьез задумываюсь над тем, что написала. Спасибо. И Вам удачи!
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, ПРЕКРАСНО, ВЕЛИКОЛЕПНО!!!
Не мужской у Вас вкус!
Жещина, это Вы мне? Вы и в этом разбираетесь? :)))
Вы бросаете мне вызов? Да! Да ! И еще раз да! Я в этом разбираюсь! Вопросы?
:)))
Спасибо. Никогда никто еще так не оценивал мои стихотворения. Постараюсь быть достойной :)
:)))
Нет серьезно вы талант... а насчет жестокости... не слушайте вы их.. они вам насоветуют. Мир и так жесток, чтобы его еще ужесточать. К сожалению я сам этому правилу не следую :(
Спасибо :) Я - разная ;) Я не ангел, я не чертовка... Будьте счастливы!
А я как всегда со своей злобной ложкой меда. Адвокат дьявола, так сказать... Вы пробовали это спеть? Или хотя бы вслух прочитать? Я вот попробовал - ничего не выходит... А так - вполне в общей струе. Ник.
Эту колыбельную действительно трудно спеть. Но смысл названия не в том, как она звучит, а в самом содержании. Все довольно выдержанно :) Спасибо, приходите еще :)