Перейти к основному содержанию
Вчерашний день как листья, что опали...
Вчерашний день как листья, что опали. Вот-вот их снегом первым занесёт. Как всё свежо в пленительном начале. Но времени так трудно сдать зачёт. За далью с резкостью в конфликте лица. Слова, что сказаны, лишь шёпотом звучат. Так перевёрнутая шелестит страница. Прощальный даже угасает взгляд. Но память встроена в сознанье не напрасно. И то, что ценно, отберёт и сохранит, чтоб с новой встречей, яркой и контрастной, взлететь эмоциям не запретить в зенит. 17.10.09
** :biggrin2:
Точно... кто ищет вчерашний день - теряет сегодняшний... :angelsmiley:
Главное, чтобы мы не потерялись в сети... Спасибо, Кет! :biggrin2:
Понравились стихи,честно. Выделить какой-либо стих трудно. Все они одинаково хороши и очень взаимосвязаны между собой. Читаются стихи легко и непринужденно, к тому же хорошо дополнена ко всему прочему смысловая нагрузка. Искренне Фред :angelsmiley:
Благодарю Вас, Фред,за столь щедрую оценку моего творчества! :blush:
Замечательно, Алексей! "...Как всё свежо в пленительном начале. Но времени так трудно сдать зачёт." "...Но память встроена в сознанье не напрасно. И то, что ценно, отберёт и сохранит, чтоб с новой встречей, яркой и контрастной, взлететь эмоциям не запретить в зенит." Верно сказано. Понравилось, спасибо!
Спасибо, Надежда! Рад новой встрече на этой страничке.