Перейти к основному содержанию
Раствориться
Я хочу раствориться во мгле, Погрузиться в забвенье и холод. И забыть о том, что в душе Кровью боль утоляет жажду и голод… Нет ни слез, ни обид, ничего… Только горечь сковала цепями И давит и тянет на самое дно... В пустоту... Все туже стянув узлами… Затянула на горле петлю Не дает дышать мне свободою... Шипами вонзаясь в шею мою Погружает во тьму бездонную… Неистово боль меня закружила В бесконечном танце безумства, Мою душу она обнажила И устроила праздник распутства... ...Я хочу раствориться во мгле Погрузиться в забвенье и холод И забыть о том, что в душе Кровью боль утоляет жажду и голод…
Прекрасная мрачность. Или мрачная прекрасность? Но все равно, замечательно.
Спасибо... :blush:
Бравирование эквилибристикой красивых фраз,не имеющих под собой никакой почвы.В техническом плане стихи написаны хорошо. Творческой удачи! :wink4:
Хм.. Если Вы думаете, что я просто жанглировала красивыми фразами(не имеющими ни какого смысла или почвы под собой), то Вы глубоко ошибаетесь.Здесь я выразила то,что чувствовала в момент написания. Спасибо за столь высокую оценку :smiley3: И Вам творческой удачи! :wink4:
Я разве написал,что не имеют Ваши фразы смысла!? Почему Вы так превратно-воинственно воспринимаете мои слова. Хотя я знаю - почему.Но не скажу! :biggrin2: Оценка для таких стихов не высокая - хочу заметить.Но! Если бы стихи имели реальную почву под собой. Но судя по Вашим неадекватным реакциям я остаюсь при своём мнении. И ещё.Прошу не желайте мне удачи,ибо я в ней не нуждаюсь в отличие от Вас! :biggrin2: А если честно,то я просто завидую,ибо стихи отличные.Но!.. (ну,дальше Вам известно) :biggrin2: До скорой встречи! Искренне Фред :flower:
ОХ! :blush: СПАСИБО.. ИЗВИНИТЕ если не правильно Вас поняла.. PS:А стихи, всё таки, имеют реальную почву.. :smiley3:
Почему женщины так любят цветы и комплементы,которые не имеют, порой под собой почвы и в прямом и переносном смысле... Я Вам не верю!Насчет почвы... :biggrin2:
Не верить-это Ваше право!Переубеждать я Вас не буду :biggrin2: PS:Если комплименты не имеют под собой почвы-то какой в них смысл?Зачем тогда их делать?
Вам объяснить, что такое комплэмент. Цветы - почвы обычно не имеют,в буквальном смысле :bigwink: Комплэмент - выражение, своего рода, похвалы субъектом не соответствующее отражаемому объекту.Поэтому он сам по себе не имеет под собой РЕАЛЬНУЮ почву. Вопросы исчо остались? :biggrin2:
В данном случае под комплиментом я имела Вашу фразу:"А если честно,то я просто завидую,ибо стихи отличные", а не цветы. Цветы- да это приятно ,но не более. :biggrin2:
Вот как раз,по обыкновению Вашему,Вы ошиблись.Уж это не комплимент,а это действительно так! Простимся с Вами,что ли в конце концов. :biggrin2: А то глядишь и избранник Ваш начнёт ревновать или он уже давно крепко спит? :biggrin2:
Вам не терпится проститься? :biggrin2:
Нет напротив.Просто, я очень деликатный человек,с чем Вы согласитесь со мной... :smoke:
Соглашаюсь :angelsmiley: :biggrin2:
Тогда спокойной ночи! :biggrin2: И прекрасных сновидений.Дай бог,чтобы содержание Ваших стихов не приняли очертания реальности в Ваших снах! Люблю лаконичность выражения оригинальных моих мыслей. Прощайте :biggrin2:
Спасибо за прекрасное пожелание. И Вам, спокойной ночи! И волшебных снов! Не прощаюсь!:biggrin2:
Нет мне пока рано спать.У меня жизнь сейчас только и начинается. :biggrin2: Потому и прощаюсь.Ибо завтра я буду уже не тем чем был сегодня.Как и всё сущее,так как оно изменчиво...
Пока..