Перейти к основному содержанию
В осаде /танка/
[:style=font-family: OrthodoxLoose; font-size: 300%; color: red; :]S[:/style:][:style=font-family: OrthodoxLoose; font-size: 250%; color: black; :]ёлw вкУсно мсто Въ замкё веселой стражи, Гдё жити любы. Гдё играти людiе Пёсни красныя войны. [:/style:]
Красиво, красиво, Заря! ;))) (flower) (K)(A)(A)(A) ------------------------------------------- Вино и песни. Волшебный замок любви. На крыльях счасть. :)
А причем тут Заря? Хотя, за высокую оценку спасибо.
Евгений, я спутал автора? Значит это всё тебе. Я ещё удивился... Не сердись, ты Мастер!!! :) (K) (flower)
Я не сержусь, я премного Вам благодарен. Но клонов у меня нет. Есть однофамилец и тезка, написавший "Князь Борис". Но мы с ним даже не знакомы.
Женя, в списке на главной странице, рядом с тобой оказалась Заря и я вместо тебя на неё нажал, или наоборот. Это сослепу... Но вы оба молодцы! ;)))))(K)
Красиво, красиво, Евгений! ;))) (flower) (K)(d) ------------------------------------------- Вино и песни. Волшебный замок любви. На крыльях счасть. :)
научиться бы вас правильно читать... Чувствую, что что-то проходит мимо меня... Эта танка меня окутала печалью
Да все намного проще, ничего сложного в старославянском нет. Осмелюсь порекомендовать Вам: http://my-works.org/ru/text.html?text_id=2625 Если Вам, что будет непонятно или будут замечания, я с удовольствием Вам на них отвечу. Искренне Ваш,