Перейти к основному содержанию
Охота на ангелов
Солнечных снов напившись, Я падаю... Вверх, выше! Песню ветра крыльями В небо впишу. Сильными Пальцами приласкаю Мир подо мной. Стаей Искр надежды перья Осядут в сердцах. Верю. Смехом умоюсь чистым... Выстрел.
Уже вторично возвращаюсь к этому стихотворению. Что понравилось это однозначно. Красивое, плавно перетекающее, чем-то завораживает и вдруг концовка... как настоящий выстрел... Ни слова изменить, ни слова прибавить...
Да он просто не может мне простить жесткую объективную критику... И действует по принципу - "сударь, вы насрали мне на кончик шпаги! Моя честь обязывает меня отплатить вам тем же!" Ник.
Видишь - даже не потрудился обосновать свою оценку - потому что она не обоснована ничем кроме вульгарной мести :)
Ну это, однозначно, экспериментальная поэзия. Оценивать не буду, ибо сложно. Мне больше нравится: "Вылетев из Африки в апреле К берегам неведомой земли."
Что же в ней такого уж экспериментального?
Не так как-то всё. По смыслу нормально, а по стихам не пойму.
Потрясающе.
Против Вас лично... ничего не имею... может я и глуповата... может не разглядела действительно талантливого произведения... но что-то мне не совсем это понравилось... Уж простите... Как ни старалась, но прочесть как стих, мне Ваше произведение, не удалось...
А как тогда вы его прочитали? Неужели, как прозу? :) Ник.
Почти.... потому что прочесть его как стих.... у меня плохо получилось.... я честно пыталась несколько раз...
Вообще, я смотрю - интересная получается история с этим текстом... Разброс оценок на него - от низшей до высшей. А иные даже оценивать не берутся... Лично для меня это - высшая похвала. Легче всего как правило оценить скучные стихи. Ник.
Нет,скучный стих вообще не хочется оценивать... ЛИБО ХОЧЕТСЯ СТАВИТЬ ЗА НЕГО НЕ ОЧЕНЬ ВЫСОКИЙ БАЛЛ.... ПОТОМУ КАК СКУЧНОГО И ТАК В ЭТОЙ ЖИЗНИ МНОГО... :)
Падших лучше крестом ограждать или водой святой кропить...
Жень, проверено - пофиг им кресты и вода, как и церковь.
Да, Марго, в последнее время все именно так.
[Гарантированное прочтение] :angelsmiley: :smoke: