Перейти к основному содержанию
Зимняя палитра
Опали листья, но пришла зима. На те же ветви иней лёг как бархат. Подсвеченная снегом бахрома заставит вдруг от удивленья ахнуть. Пока есть свет, не сникнет красота. Из снега ветер создаёт причуды. След лыжник тянет с чистого листа. Здесь восхищенье средство от простуды. Как гномик в шляпке небольшой стожок глядит на мир детёнышем покоса. Снегирь в пейзаж вполне б вписаться мог на фоне белизны и купороса. 4.11.09
Посмотрел Вашу галерею. Очень понравилась "у леса на опушке".Ещё бы хотелось отметить портрет Оксаны. Мне кажется они значительно выделяются.
Признателен Вам за отзыв о моих картинах. На вкус и цвет, как говорится...
Красиво и образно.У Вас очень интересные пейзажи,особенно понравились "Просто осень" и "Тропинка детства" и зимний "Домик на опушке". Творческих успехов Вам!С солнечным лучиком, :wink4:
Вам понравились те картины, которыми я, как автор, почти доволен, на данном этапе. Спасибо, что побывали на выставке. :biggrin2:
Здравствуйте, Алексей! В целом стих произвел замечательное впечатление :angelsmiley: Но кое-где "спотыкнулась" я как, неопытный читатель :blush: Вот в первой же строке смутило меня Ваше "но"... это ошибка или как то Вами объяснимо? :glasses: С уважением
Это «но» для противопоставления, что вот красота осени опала в виде листьев, но и зимой бывает красиво, о том и стихотворение. Спасибо, Карина, что заходите, и даже высказываете своё суждение. Автору это, сами знаете, приятно. :biggrin2:
Вот и я к "но " хотела придраться, а смотрю вы уже тут без меня разобрались:))) :smoke:
Рад, что избавил тебя от придирок, а так же высокой оценке. Иначе бы опять не выше «девятки». Спасибо! :bigwink:
Отлично,Алексей. Вот эта строка - чёткая по смыслу,очень содержательна.Своего рода пуанта всего стихотворения,мне так показалось: Пока есть свет, не сникнет красота - Шикарно! Искренне,Фред :angelsmiley:
Каждый видит то, на что сфокусировано его мировоззрение. Спасибо, Фред! :biggrin2:
Да,и здесь Вы абсолютно правы. :wink4: Творческих успехов! Искренне,Фред :angelsmiley:
Хорошее стихотворение и пейзаж к нему... Но я о портрете "Верочка"... Вы знаете, Алексей, смотрю на эту кротость и думаю, ну неужели у него нет стихотворения к этой красоте?
Очень красиво...Можно включать в школьную программу для заучивания наизусть и внутреннего обогащения подрастающего поколения. С уважением
Улыбаюсь. Нынешняя школьная программа, возможно, от этого бы не пострадала. Спасибо, Маргарита! :biggrin2: