Перейти к основному содержанию
Плела по буквам нежность строк
Плела по буквам нежность строк, Блуждая сквозь бессонность ночи, Шуршал над лампой мотылек, Мне легкость образов пророча... Кроила чувственность души По неизвестному лекало, Точила звезд карандаши - Тебя украдкой рисовала. В очарование зимы Впускала буйство красок лета, И трель весенней кутерьмы, Как необузданность сюжета. Сливались краски невпопад, Дрожали от волненья руки, Мазки ложились наугад, Соединяя радуг звуки. Смешалось все в одном холсте, И небеса души коснулись, И ангелы моей мечте Взмахнув крылами, улыбнулись.
:happy3: нежность нынче через край....спасиииииибо :happy3:
Вам не угодишь,ей богу :biggrin2: Пишу Вам комментарии,Вы видите в этом подвох,мол что-то подозрительно часто комментирую Ваши стихи (или что-то в этом плане),не пишу - "нежность нынче через край"?! :shock: Выход - один.Чтобы у Вас не было никаких подозрений и недовольств - не буду вообще читать Ваши стихи. Творческих успехов! Искренне,Фред :angelsmiley:
Странно...ничего не поняла))) подвохов вовсе не ищу ни в чем и никогда...а про нежность...это мое сегодняшнее настроение...только и всего)))не нужно все и всегда читать между строк...УЛЫБАЮСЬ!!! :happy3: С теплом, Ольга :happy3:
Спасибо, Фред! я удивлена вниманием... Теперь,надеюсь удивляться не будете. :bigwink:
Была, есть и буду...:wink4:и удивляться, и улыбаться, и наслаждаться...ЖИИИИИТЬ!!!! :happy3: :happy3: :happy3:
стих молодокрасивый, чистый, рад Вас читать с теплом, Анатолий
Благодарю...ему от роду час :happy3: с нежностью и теплом, Ольга
значит у него всё впереди, расти и расти :bigwink: сильным и мудрым
Замечательно!Красивое и нежное стихо.С солнечным лучиком, :wink4: