Перейти к основному содержанию
Что б ты сдох!»… или просто – «Умри!»
Что б ты сдох!»… или просто – «Умри!»… Несомненно, то сказано было сейчас сгоряча, Но стучат… раз, два, три…раз, два, три… Каблуки по асфальту всё тише и тише стучат. «Да, не прав!.. Ну и что?.. Всё равно!..» Всё равно, не поверив, не стать как они – те огни… Те огни, что давно… так давно!.. Освещают для страждущих самые тёмные дни. Не звезда… не огонь... и никто!.. Без сомнений - не прав, но я точно уверен в одном: Этот дом… этот мир... нет, не то… Нет, не то мы хотели бы видеть за нашим окном… «Да смотри!.. Он красив!.. По-смо-три!»: Безмятежное пламя восхода съедает закат… И стучат… раз, два, три…раз, два, три… По асфальту вдогонку: «Я верю!.. Прости!.. Виноват!»
Прекрасный стих! Отлично выражена сумятица чувств в такой сложный момент. Впечатляет строка: "Безмятежное пламя восхода съедает закат".
Спасибо... а Вы так и не назвались :smiley3: Хотелось бы обращаться к человеку по имени :wink4:
:angelsmiley: Понравился стих! С уважением, Михаил.
Дим,классный стих.А silk - Это Юрий.Успехов!С солнечным лучиком, :wink4: Оценка:10
Спасибо. Лирас! :flower: Юрий.. что ж он всё назваться то не хотел, ведь по имени удобнее обращаться! :smiley3:
Дим,да просто он твой вопрос не заметил.Это бывает.Не переживай. Успехов тебе!С солнечным лучиком, :wink4:
:blush: Чёрт! Прости, Ларис! Вот оно, моё быстрое печатанье неглядя... опозорился, да в твоём имене! Компенсация: :flower:
Дим,а я даже не заметила твою опечатку.Сейчас прочла извинение,даже не поняла:за что? Потом,увидела.Но вообще,Лирас - красиво... Господи,как только меня не называли...Но у тебя,правда,красиво получилось.Успехов!С солнечным лучиком, :wink4: