Перейти к основному содержанию
Блаженный
Он прост как небо и земля, (не может быть, чтобы ошибка) Ему все встречные – друзья, И на лице всегда улыбка. Он всех приветствует подряд, Что с него взять – «Безумный!» С ватагой маленьких ребят, Он бродит часто шумной. В его глазах весь мир, как есть, Ему безумство не знакомо, Старушки рады дать поесть, Иные видят в нем святого. Чужую боль, прижав к груди, Он поселит в душе распятой, Как много нежности, любви, Господь вдохнул в нее когда-то.
Хорошо написали, Николай. Искренне,Фред :angelsmiley:
Огромное спасибо! Хотелось бы вовлечь Вас и еще некоторых в полемику или лучше сказать в дискуссию о поэзии, стихосложении и прочих вещах связанных с нашим общим увлечением, чтобы поделиться своими мнениями, опытом и другими заморочками, дабы четче понимать, что есть поэзия, а что просто чистописание с рифмовкой. надеюсь на поддержку. С уважением, Ник.
Я всегда рад,Николай!Были статьи, очерки на этом сайте относительно стихосложения и так далее,но они носили обрывочный характер.А хотелось бы чего-то более "серьёзного" в плане рассмотрения этого очень важного вопроса.Хотя,уверен,что мы ничего не решим.Но,по крайней мере,дискуссия на эту тему не помешает. Искренне,Фред :angelsmiley:
Замечательно!С солнечным лучиком, :wink4:
Спасибо за участие. Меня потянуло что-то на тему убогих, нищих и калек. Старость наверно плетется. Успехов. Ник.
Благостный стих! Спасибо, С уважением, Михаил. :angelsmiley: