Перейти к основному содержанию
Нет такой темы ( предновогоднее)
Я не ищу уже смысла ни в чем Просто живу и довольствуюсь знаньем Чудо случается. Бог ни при чем. С первым ударом часов вспоминаю, Как Бомжик Володя - три высших, два красных (образованья, диплома) - изящный, маленький, с космосом в пьяных глазах мне говорил: ну какой ты м...к! Ищешь себя или смысл... Ну, а если Я тебе чудо сейчас обеспечу? Хочешь? Пошли!...Мы увидели в речке : Крепко, в морозную, белую вечность Впаяна девочка. Синие глазки Смотрят сквозь лёд. Вот такие, брат, сказки. Это - снегурка. А деды Морозы Спят или пьют по соседним колхозам, Козлы... Благоговения требуют звёзды. Благоговеем, какие проблемы? Ищем любви, но объект не опознан Тема Любви? Больше нет такой темы...
Привет,Ксаночка-потерялочка. :biggrin2: Что-то жуткое,но справедливое.Может, потому и справедливое,что жуткое? Истина? Читай Мои Рубаи новые,там про это написано. :bigwink: Очень сильно написала,но жутко справедливо! Искренне,Фред :angelsmiley:
Спасибо, Фред! С наступающими праздниками тебя. Счастья, радости и удачи! :wink4:
Взаимно,Ксана! Всего самого прекрасного тебе и твоим родным и близким! С Наступающим Новым годом! :flower: Искренне,твой друг,Фред :angelsmiley:
Правда,всегда жестока...С солнечным лучиком, :wink4:
Это так, Лара! С наступающим Новым годом Вас! Всех бла :wink4: г!
Ксана, плакаю. Снегурку люблю, встречу деда Мороза, морду набью...
Встретите ТАКОГО :wink4: , и от меня, пожалуйста дайте в рыло :wink4: А снегурку да, жалко... Спасибо!
Грустно сие... :grin: С уважением, Михаил.
Грустно, ещё как грустно, Михаил. Но такова реальность, куда мы от неё... Спасибо!