Перейти к основному содержанию
Ухожу..
Ухожу.. Вы меня, кореша, не жалейте И жена надо мною не плачь.. Лучше полную рюмку налейте. Сам себе я судья и палач.. Растерял свою жизнь без остатка.. Горевать что ж, что так получилось.. И пусть прожил её я несладко, Но, зато, счастье тоже мне снилось.. Те, кого я обидел, простите. Ухожу.. Больше вас я не трону.. Кому дорог я был, не грустите - Уронил своей жизни корону.. Перевёрнуто всё вверх ногами - Счастье, радость, добро, или зло.. Плох, хорош был - судите вы сами.. Но, с друзьями мне, всё же везло.. Оправданий не будет - не ждите.. И прощенья просить я не буду. Вы своею судьбою идите.. Ну, а я вас и там не забуду..
Хорошо написано! Чувствуется влияние Я. Смелякова, однако это только лучше!
Спасибо, Добрый Человек! Жаль, что я не читал Смелякова... Я вообще не поэт.. Так, баловством иногда занимаюсь... С Наступающим Вас Новым Годом! Счастья, радости, здоровья и всех земных благ!..
Замечательное стихо!Душевное.Зацепило!С наступающим Вас,Михаил! Всех благ!С солнечным лучиком, :wink4:
Спасибо, Добрая Душа! Безмерно рад, что понравилось! С Наступающим! Всех благ земных и исполнения мечтаний... :biggrin2:
Михаил, не поддавайся настроению, зима, на солнце бури, дают знать о себе старые болячки, появляются новые...Чувствовать себя можно плохо,очень плохо.Но писать надо без уныния, как сказал поэт: "Всё о жизни, ничего о смерти..." С новым годом Тебя, здоровья Тебе и хорошего настроения. Держи хвост пистолетом! Аркадий.
Да нет, Аркадий, если не считать того, что меня позавчера выпустили из больницы, где лежал с пневмонией и свиным (поросенок по жизни) гриппом, то все нормально.. И стих написан не поэтому поводу.. Это навеяно стихом моего друга на сайте lirics.mp3.ru Володи Народнева. А настроение бодрое! И тебя, Аркадий, с Наступающим! Здоровья, радости, достатка, душевного спокойствия и творческих успехов! :biggrin2: