Перейти к основному содержанию
Чистильщик
Кириллу Соломонову на стихотворение"Про поэта и гопника" http://stihi.ru/2009/12/25/2301 Я как-то раз прикинулся поэтом; Взгляд отрешённый виден сквозь очки. И тут из подворотни с пистолетом Передо мной возникли мужички И грубо, не культурно мне сказали, Чтоб я отдал им деньги и часы, Вот только мужички не рассчитали, Что я прикинулся поэтом для красы. Я снял очки и, будто за деньгами, Полез в свой левый внутренний карман. Скажу вам честно, только между нами, Там денег не было, всё это был обман. Достал я ствол, опередив мгновенье, И, расстреляв всю шайку, был таков, Освободив тем самым населенье От грубых, некультурных мудаков. Ночами я брожу так вдоль проспекта, Уничтожая бандюков и там и тут. Не надо мне ни славы, ни респекта – Спокойно пусть посочинять дадут!
:biggrin2: Отлично!
Саша,насилие порождает насилие...Но написано мастерски. С солнечным лучиком, :wink4:
Лариса,так каков привет - таков ответ. Спасибо :angelsmiley:
Ну, прямо, как в Одессе это, Ты, Саша, тайну б приоткрыл, Ты до того, как стать поэтом, Либо у Жукова служил? :biggrin2: :biggrin2: :smoke:
Как Жукова я понимаю, Но бандюков не убиваю. Как жаль,что это льшь мечты... А что бы с ними делал ты?
Чтоб делал я - пока не знаю... Меня никто не раздевал, Но, часто по ночам гуляя, Я финку в рукаве держал... :biggrin2: :smoke:
Вот видишь,если б кто пристал, Ты финку сразу бы достал! Применишь или нет - кто знает?... А пистолет!...Ведь он стреляет!!!!