Перейти к основному содержанию
Cамум
.....................................Холодно. Холодно и хорошо. Наше тайное братство. .................................................................................................Барбара "братство" звучит странно, сестра, но возьму твои руки, губы не успокоить. Ночью в город прокрался снег. Скоро китайский шёлк, путь проделав, талию горячо обляжет. Сестра-плакальщица, вот и пришёл я посуху... А твои глаза иссушил самум.
Толя,с наступающим тебя!Здоровья,удачи и всего,чего самому захочется! Стихо очень ёмкое и понравилось.С солнечным лучиком, :wink4:
Лариса, в НГ ночь мне скорее всего захочется на луну повыть, поэтому пусть эта ночь будет с чистым небом. Спасибо :smiley3:
Не впадай в крайности,прошу тебя.Год Тигра - лучше порычать или помурлыкать,это по настроению...Я на Новый год сматываюсь на улицу,там концерт в живую,танцы,салют,куча знакомых...Короче,не сижу дома одна и в обнимку с телеящиком,поэтому и выть не хочется.Домой заявляюсь часов в 5 утра...И засыпаю снои младенца.Искренне хочется,чтобы и ты повеселился от души и для души...С солнечным лучиком, :wink4:
хм, с телеящиком я уже три года не то что не обнимаюсь, но и не общаюсь:))) концерт в живую, танцы, салют, куча знакомых и всё это мишура и конфетти, которые сметёт по утру, матерясь, дворник
А ещё дворнику прибыль в Новом году - куча пустых бутылок... :lol:У меня же рядом с домом гулянья.Тут тебе и шашлыки,и поздравления от Префекта народу,и Ёлочка зажгись для взрослых,и "угомонись" для особо буйных от доблестной милиции.Веселуха,короче,во всех проявлениях.Вот так и отдыхаем всем миром... С солнечным лучиком, :wink4:
Здравствуйте, Анатолий! Да, хорошо. И немножечко перекликается с работой "Страшно". Или мне показалось. :angelsmiley: Пойду ещё разок прочитаю.
Перечитала "Страшное". Вижу только повторение "Страшно, очень страшно", основной психологический фон иной. Другой вектор.
- что такое вектор? - это то, у чего есть начало, но нет конца. (из школьного фольклора) :angelsmiley:
Вот блин Толя! Пишешь хорошо! Не знаю как писать так белым! Но прокрался, руки, сестра...И все это смягчает снег шелком!!! :angelsmiley:
здравствуй, Володя... Спасибо. Честно говоря, не знаю рецепта... захочу, ничего подобного не напишу. Качественный белый стих это всегда высшая благодарность конкретному собеседнику...
**