Перейти к основному содержанию
Разбита жизнь моя...
Разбита жизнь моя, на тысячи кусков, И каждый из осколков, только для тебя. Я исписал огромное количество листков, И о любви своей, пишу я, не тая. Вся жизнь моя, тебе принадлежит, Мне без тебя не нужен солнца свет. И жаль неумолимо время так бежит, Но встретим мы не раз ещё рассвет. И каждый миг, минута, всё тебе, Я не задумываясь, смело отдаю. И без тебя не надо жизни мне, Одну тебя, тебя одну люблю.
Разбита жизнь моя на тысячу кусков, И каждый из кусков - отдельной даме, И я кричу всем дамам про любовь, Ну, а которой - разбирайтесь сами. :biggrin2: :biggrin2: :tongue:
... А вы моя, блин первый комом нелюбовь, Стояли далеко и признавались Другим в своих симпатиях. Мой бог И умирал и обрастал рогами. Я словно Пушкин - дурачок зеленый Желал в вас раствориться на годок, иной; Меня б творила ваша красота, душевно-прокаженный Любовью бредил б и не знал покой. Увы, вы бросили меня сюда, Где я совсем не впечатленный Создал свой ад, душой маньяк, Общественно-опасный задроченный. Вот жизь прошла и вывод жалок: Почти ничто не срал нигде, Раз в женской душевой я видел самок, С ума не сбрендил и не протрезвел. Ни выводок мной не гордится, Не ждет к порогу ржавая жена, Ничто хорошего не повторится И будет хуже - помяраю я. ... ........ИДД "старперное" извиняюсь за самопиар :grin:
Прочитал я все твои заметы, Как всегда, не понял ни хуя, Думаю, что ты с другой планеты, Или, может быть, пришелец - это я. Как бы ни сложились наши игры, Ты мой "неопознанный объект", Для меня ты - икс и зет, и игрек, И решенья той задачи нет. Я твои работы не читаю, И не коментирую давно, Всё-то в них по-прежнему воняет, Всё-то в них про жопу и говно. Я хочу понять, как ты считаешь, Чем живёшь ты в жизни непростой... Может быть, юродствуешь, играешь, Может ты психически больной? Иль с самозавышенной оценкой Гением себя вообразил?! Бог с тобой! Хоть головой о стенку, Ты ж за тем Свободу получил. Вот и апатируешь уродов, Напрягаясь всех страшнее быть, ИКС, пиши ты, что тебе охота, Но ко мне, прошу, не заходить. :cool: