Перейти к основному содержанию
Стихи
....................................По садам, по сверкающим насыпям ....................................Влагою, цветом, репьём… ..............................................................Анжелина Полонская Когда слышны чуть влажные стихи, небесных губ живое подношенье, так ласточки стремительно близки до хрустов позвонково-шейных. Я заплачу сполна за всё, за всё и бедствие, уволь, не променяю. Достаточно, мне странно повезло идти за влажными стихами и ласточек без устали считать, и не пенять им за произношенье. За влажными стихами, аккурат, сомкнутся веки(,) для прочтень(я/е).
Отличное стихо!С наступающим тебя!С солнечным лучиком, :wink4:
Спасибо, Лара... Улыбаюсь :bigwink: и тебя с этим самым тигровым полосатым, пусть действительно будет почаще мурлыкающим от удовольствия в жизни
Толя,взаимно!Лови ещё лучик! :wink4:
сильно, чувственно, глубоко. стихо мощное даже, мазохистское, для тех, кто обращает внимание на эпиграф не в тему. но это дело автора. меня, честно говоря, блевать тянет, а не видеть стремительную весну, от которой вешаться хочется или лезть на стенку. думаю, личное отношение уродует суть творчества и его обыгрывания в этом месте. и длить такое счастье - действительно странное везение :bigwink: :grin:
вспомнил отца, вылечившего язвенное заболевание облепиховым маслом, спасибо. Впрочем, разговор здесь часто происходит в режиме зазеркалия :grin:
Прекрасно написано! :smiley3: С теплом, Михаил.
спасибо, Михаил, я каллиграфией не занимаюсь, у меня ужасный почерк :grin: с наступающим годом тигры полосатой :smoke: