Перейти к основному содержанию
Опять свихнулся!
Пронесу, я тебя на руках! Унесу на ковре самолете! И растаяв с тобой в облаках Задышу твоим сердцем в полете Мне плевать! Откровенно плевать! Что об этом подумают люди! Я ж не стану, как дурень страдать. Я не гордый с меня не убудет! Потому что живая волна! Выше серой взлохмаченной пены! Потому что ты только одна! В этой сказке! Моей откровенной! И пускай загорится огнем От смущенья и радости небо Умываясь весенним дождем Неуверенно и нелепо! И сверкнув молодая звезда! Над тобою, монетой разменной Вдруг, шепнет – Ты одна!Ты одна! Среди целой огромной вселенной!
Спасибо Саня! Извини что фамильярничаю. С наступающем новым годом! :cheers:
Володя,просто молодец! Два твоих (давай на ты)стихотворения по лиричности почти одинаковы,но разные совершенно ЛГ. Но любовь,ведь есть любовь... Искренне,Фред :angelsmiley:
Спасибо Фред! С новым годом!
Володя,прекрасно!С наступающим!Всех благ! С солнечным лучиком, :wink4:
Спасибо Лариса! Тебя так же с Новым годом! :angelsmiley:
Почему "Свихнулся? Стики как никогда прекрасные, поздравляю! с Новым Годом тебя! Здоровья, счастья и хороших творческих успенхов!
Большое спасибо Аркадий! Тебе тоже всего что от тебя мне! И давай в новом году поменьше ругаться! Говорю поменьше потому совсем не ругаются только идиоты! :wink4:
Вау! Как бы я хотела оказаться на месте той ЛГ, которой посвящены эти стихи...Вау...Я в восторге! Вот это стих! Во вам и банальная тема...
Ну если любовь и влюбленности называются "свихнулся", то побольше нам сходить с ума в следующем году. :wink4: С Новым годом тебя, братишка! Кстати, не могу удержаться от коммента: в строке "Я ведь гордый с меня не убудет", мне кажется, что более верным будет сказать "Я не гордый, с меня не убудет". Хотя, хозяин-барин :wink4: С теплом,
Спасибо Катя и Таня, Таня ты права так лучше! Еще раз спасибо и с Новым годом! :hammer: