Перейти к основному содержанию
Я побывал в иных мирах
Я побывал в иных мирах В четвертом измерении. Где любопытство, вечность, страх Сплетаются в сомнениях. Там правят Миром и Судьбой Другие представления. И быть не сможешь сам собой Другие там стремления. Все там сплелось, переплелось День завтрашний забудется, Что будет в прошлое ушло, А прошлое вновь сбудется. Где трудно что-нибудь понять Почувствовать движение. Там невозможно избежать Чужого искупления. Живёт там смерти вопреки, Что после нас сбывается. Да, те края так далеки И всё ж не забываются.
Почему принимать оценки без комментариев не хочет не понятно...
Завидно даже - в других мирах.. правда, как-то смутно они обрисованы. Многовато "будется". Если "все сплелось-переплелось", то, наверное, не "забудется", а "забывается", "забылось".. :)
Представляете, Миш, висел тут часа с полтора хотел рецензию написать, но работа отрывала постоянно... ...и в итоге Вы пишете практически тоже, что и я хотел написать - обидно =/ ;-D P.S. Кстати, как насчёт встречи в реале, прогулки на свежем воздухе, холодном пиве? ;-) Я серьёзно!..
Странно.. отвечал вроде как, и давненько уже.. ан - нет ответа-то! Хорошо, когда возникают такие вот совпадения! И не надо обид, вполне можно и повторить, автору не помешает еще одно мнение! Крайне признателен приглашению, боюсь, однако, что мой суетливый мир не даст мне такой возможности в ближайшие недели.. А жаль! :)
Прошу прощения за задержку. Замечания любопытные. Просто не сумел выразить словами всё, что было задумано. Ещё буду смотреть и переделывать. Вообще-то через некоторое время смотришь на свои опусы другими глазами, хорошо, если ещё и чужими. С уважением Владимир.
"Вот пришёл Шрайк и всё опошлил!" - называется (A) (z) Тоже самое хотел написать, хотя в целом задумка неплохая ;-)
техника хиленькая, к сожалению, - загубили Вы идею исполнением.
Благодарен за замечания. Работать, работать, работать - как завещал Великий ...