Перейти к основному содержанию
Значит, буду...
За окном завывает озлобленно ветра тромбон. Вторит ветру тональностью выше домашний сквозняк. Белым пеплом снежинки летят на асфальт и балкон. Это снова зима, только с ней не смириться никак. Напишу и подам заявление в Гаагский суд. Пусть устроят проверку, ревизию пусть учинят. Установят законность зимы или нагло соврут, Что она правомочна, чем очень расстроят меня. Я за зиму, но в выбранной миром отдельной стране. Я за снег по часам, за морозец до минус пяти, Или альтернативу уснуть и проснуться к весне, Но законов таких и таблеток для сна не найти. Значит, буду цедить чай с лимоном, кляня январи, Не желая совсем ничего и безбожно хандря, Зябко кутаясь в шарф, и тепло, сберегая внутри, Зимовать, понимая, что зимы на свете не зря.
Зима - отдохновение души - покой, дающий время собраться для новых начинаний...с весной в душе, Ольга
Благодарю Вас, Оля, за отзыв...)Да...все понимаю...и все-таки каждый год отдаю дань своей нелюбви к зиме...))Летне-весенняя я...)))
Люсьена!Очень славно,честно! Грусть и боль,сжимающее доброе сердце... Искренне,Фред :angelsmiley:
Ага,Фред, хандрюшный стих...подтосковываю потихоньку...И как-то вот слила в стих настроение...и посветлела душой...как-то легче стало...)Такая вот я бяка...вам слила...самой полегчало...))Спасибо за теплые слова!
Вижу у Вас сегодня хорошее очень настроение. Я очень рад! :biggrin2: Я лично когда выпью хорошего домашнего вина - прекрасное у меня настроение.Правда,часто слова у меня заплетаиются.Видима,от счаста :biggrin2:
Да пусть они, слова, заплетаютсо...это не страшно...)Но Вы там аккуратнее с вином...оно коварное...Все хорошо в меру...))
Нет,Люсьена!Я с Вами категорично не согласен относительно понимания Вами вина. :biggrin2: Вино коварным не может быть.Может быть дураком человек пьющий.Это точно, уж я знаю! :bigwink: А знаете в чем ошибка такого человека:Не в том,что он дурак,а в том что он на Вино смотрит, как на спиртное. Всё нужно пить в меру Как говорил Неру :biggrin2:
Напишу и подам заявление в Гаагский суд, Пусть присудит шедевра название этим стихам...
Улыбаюсь...)Не-е-е-е...на шедевру мы не претендуим...так...балуимсо...)))Спасибо,что заглянули...Моя радоваться...)))
Меня тож зима не любит...Я бы тоже в зимнюю спячку не прочь завалиться...
Я бы сказала...что это я зиму не люблю...Очень длинная и очень холодная...)Терпения на нее не хватает...) с улыбкой и солидарностью...Люсьена