Перейти к основному содержанию
Инферно
Где бережливость, пусть никого не ждут, и день, и ночь питейными глотками, пока руками не затянут жгут, пока не проросли, как сливы, сами-сами. Там обернёшься – не за что прощать, отогревались, как могли, играли, там путь до нас изогнут и брусчат, там дерева скрипучими гласами всё отрицают, больно, невпопад, и с ними ты, раскачивая время, бежишь заснежено, загублено стократ, отталкивая с ужасом инферно.
Здравствуйте, Анатолий! Не уверена, но думаю. Не знаю, как сказать. Всё через запятую. Структура - через запятую. И даже строчки не имеют значения.
Доброго утра, Юлия! Да, это вчера вечером случилось, вот пришёл на работу, смотрю сам, тоже думаю... "через запятую" - спасибо, спасибо и ещё раз спасибо :blush:
Толя,отлично написано! Ну,не знаю - сильно.Пересказать трудно. Искренне,Фред :angelsmiley:
Здравствуй, Фред, рад, что угодил вкусу... меня одно слово в последней строке смущает, ёрничает;)
Толь,ты убрал это слово "ёрничает".Молодчик. Вот это вещица!А то пишут, порой тю-тю ля-ля...и всякая там трепетня... Отличная жемчужинка! Крепко жму руку,Фред :angelsmiley:
Толя,ну,умеешь впечатлить...Даже слов нет...С солнечным лучиком, :wink4:
привет :bigwink: нас впечатляют, мы впечатляем, как это часто не понимаем, следуя слову, становимся рядом: "я тебе радуюсь", "я тебе рада" :angelsmiley:
Экспромт хорош и прямо в точку... :lol: С солнечным лучиком, :wink4:
И что извлечь из этого стиха, Коль, как ни строчка - сыплется труха?
С сочувствием к тебе я отношусь: суёшься, а извлечь не можешь. Твои стишки и комменты на вкус на потроха, пойми, похожи... :tongue:
Другого от тебя я и не ждал, зазнайка... ...да вот только не верю я твоей "искренности" ... а потроха в деликатесе p.s. обойдусь без смайлика
я так и понял, зачем ты явился... ...мне искренне всё равно, во что ты веришь или не веришь ... без комментариев P.S.обойдёшься
хороший фэнтези. здесь и действие и образы смешаны в бинауральном двухголосии, слишком, на неподготовленный взгляд (мой в частности) для медитативного эффекта. может просто несозвучно, или эффект не тот, на который привык рассчитывать в результате :grin: обыкновенно, что-то булькает, журчит или щебечет...
привет, спасибо заставляешь, порой, пугаться самого себя :grin:
Толик, великолепно! А мне не пишется... Но я вернусь!
Спасибо, Виктор. я всё же надеюсь на встречу.
Толя,Сегодня это стихотворение - лучшее,что я прочитала,а то уж совсем настроение скверное было...Можно успокоится - есть мысли,есть слова,есть чувства...Спасибо! С теплом,Эвелина.
Благодарю, Эвелина, я тоже рад его вспомнить... словно оглох в последнее время, такая канонада вокруг, это так мучительно... Мне грустно, милая, не встретившись с тобой, я ухожу, записку оставляя: «Ты будешь счастлива, за долю знать такой, я годы голодал, мечтая»
Я думаю,мечтаю ,словно не в себе, мне тишина,как наказанье мне это миросозерцанье невыносимо,очень грустно мне...
Как это ни странно, самые оптимистичные слова для меня у Хэмингуэя: "Я думаю, с нами случится всё самое страшное":)
Я не помню этих слов ) Но улавливаю твой оптимизм ...:) Спокойной ночи,Толя! Завтра будет лучше,чем вчера...До встречи...С теплом,Эвелина.
нота "до" нашей встречи сменилась на "ми" был один только вечер - аккорд "до-ля-си":)
Толя,сегодня твой оптимизм выглядит ещё более оправданным...Вспомнила "Прощай оружие" ... :rosebul: будут новые встречи: и на "до",и на "ре", а в доверчивый вечер"ми" услышим извне... С теплом,Эвелина.