Перейти к основному содержанию
Ты с другой
Я знаю, Ты с другой навеки связан! Всё проклинаю в муках без Тебя, Ты мне ничем, любимый, не обязан – Лишь только, милый, сохрани себя!.. Ты к ней незримой ниткою привязан – Не разорву её я, милый, вдруг! Ты мне ничем, желанный, не обязан – Тебе не пожелаю этих мук!.. 13.08.2002.
Кариша, какая самопожертвованность, а вот - честно, это твоё, то, что в стихе? Нет, стих то хороший, но если ниткой к ней привязан, так это же ерунда, она и сама оторвётся! :) @O@
Было дело... Тогда казалось, что ниточке разорваться не суждено... А сейчас... сейчас судьба распорядилась иначе... Как оказалось даже самые прочные нити имеют тонкие места... Но стих остался... :)))
Было дело под Полтавой, я стихи тебе писала. Нитка лопнула, порвалась, а душа в стихе осталась. Кариша, я не издеваюсь, я в унисон твоему настроению... :( :)
А я и не обижаюсь, не умею я.... Природа обделила чувством обиды... :)))
Кариша, всё носишь в себе, мне тебя так жалко. Это я искренне и без иронии.:(
Каждый привыкает либо выплёскивать всё на окружающих, либо держать в себе... Я наверное просто привыкла и не представляю себе, как это может быть ИНАЧЕ...
Неплохо, но совершенно непонятно разделение на строфы, может убрать его совсем тогда читаться будет легче.
А я не разделяла, наверное у вас просто он по центру был показан. Выберите "Показать как текст", разделение пропадет... :)
Спасибо, за подсказку.
Мне показалось неоправданным повторение рифм, но в целом приятно читается. а такая жертвенность - вообще похвально:) Только кредно...
Спасибо... :)))
Вам не стыдно ЭТО людям показывать? Рифмы "тебя-себя", "связан-обязан-привязан" обязывают Вас (пардон за каламбур) срочно бросать писать стихи.