Перейти к основному содержанию
Второй раз жениться...
Все, вроде снова слажено, Два куплено кольца. Жених вдруг неожиданно Сбежал из-под венца. Расстроена невеста, Рассержена родня. И пять кило салата Нарезано зазря. А он такой счастливый По улице идет. От уз освобожденный, Смеется и поет. И вспомнилась мне фраза (коль здраво рассуждать): Не стоит по два раза На грабли наступать. © Copyright: Свидетельство о публикации №11002122032
:flower: :lol: задорно
Старалась...
Отлично и с юмором! Видать,не нагулялся, ТОт юный сорванец... Из под венца сорвался И сказочке - конец! Всех благ!С солнечным лучиком, :-) :flower:
Точно-точно. Спасибо!!
Улыбнуло. Спасибо! С наилучшими пожеланиями,
Спасибо. На то и рассчитывали....
Наглость и хамство со стороны жениха! С уважением!
Бывают и такие! :smile2:
Первая женитьба - от Бога, вторая - от людей, третья - от черта... Хороший стих, понравилось! Спасибо, с теплом, Михаил.
Интересная мысль, надо подумать.... а ведь первая женитьбы бывает от дурной головы!!!!
Мы совсем уже не дети, Где второй, там будет третий! С улыбкой, Толя. :)
:love: :smile2:
Родные грабли - это святое! И еще вспомнилось:"...если невеста уходит к другому, то неизвестно, кому повезло...". А от перемены мест слагаемых сумма, как известно, не меняется...))) Спасибо!
ТОЧНО!!! Спасибо!! :wave2:
"А от перемены мест слагаемых сумма, как известно, не меняется...)))" удивительная мысль в теме:-/
Наташа, ну я уже знаю, что ты женшина с искоркой. И стих у тебя такой же. Наташа, у меня действительно пробюлемы со связью. Я не могу ответить на сообщения, но могу читать. Напиши, кто моё ОДА ЖЕНЩИНЕ отметил синим? С теплом
что бы стихо было рекомендовано к прочтению, должно проголосовать три сенатора!!! Спасибо за отклик!!