Перейти к основному содержанию
Полезные ископаемые...
Печатается с одобрения Александра Басина http://www.my-works.org/text_52885.html Стал народ наш жить неплохо, И помойка,точно,клад... Там диван-кровать и люстру, Можно даже отыскать. Можно и прибарахлиться, Весь прикид свой поменять... От того бомжам не спится, Надо ж,первым,клад тот взять.
Взять еще, то пол беды, А куда потом деваться!? Лишь бы не было войны, "Друг" увидит, будет драться. А потом куда тащить, Вроде я и так "обставлен"...? Нет уж лучше дальше "жить", Коль страною обезглавлен...
Юрий,отличный Экспромт!Спасибо!Всех благ!С солнечным лучиком, :-)
Сквозь смех - слёзы,или наоборот,не важно. Отлично! Искренне,Фред
Привет,Фред!С наступающим праздником тебя!Спасибо за отзыв и оценку. Всех благ!С солнечным лучиком, :-)
Спасибо,Лариса! Рад тебя "видеть"
И я рада тебя видеть,Фред!С солнечным лучиком, :-)
:flower: http://www.chessstar.com/music/test.php будет время послушай.Я Лео дал тоже эту ссылку. Эту песню,почему-то думаю,ты будешь знать.Мало того она тебе нравится.))) То что я обещал тебе - песню,не могу найти,представляешь.Но ищу - не забыл.В слова песни вслушайся - это нечто! И в конце соляк врезается в раненное простраство отделяющее Его от Неё!
Я тоже люблю песни Талькова.У меня они есть.Это был "Летний дождь"... Спасибо,Фред,за песню.Но,всё равно,грустно...И не пишется...И снег валит и валит,заносит всё...И Андрей Поляк ушёл,теперь уже со стихиры...Вот такие дела.С солнечным лучиком, :-)
Слушай у меня на сайте накладка произошла,вместо Летний дождь играл Deep Purple))) Хорошо,но песня не до конца получилась кажется.Лариса,как ты прослушала её до конца или нет?Где-то,что-то не то. Слушай я Андрея найду.Что такое происходит с этим вшивым Миром!? Или пусть он провалится в бездну,или пусть люди живут в свое удовольствие,в конце концов!... Вшивость натуры,видимо,неотьемлемое свойство человека.Я убеждаюсь в этом каждый день.Ты не представляешь,как трудно жить порядочному и честному человеку именно сейчас,когда все так изменилось и резко...
Нет,Фред,я слушала,именно,"Летний дождь"...И я представляю,"как трудно жить порядочному человеку", и даже очень...Как трудно не потерять свою человечность и любовь к людям,которые сами не ведают,что творят...Наверное,от этого мне и грустно...А где Андрея найти,я знаю,и найду.Мне очень нравятся его стихи,копирну для себя. С солнечным лучиком, :-)
Ты молодец.Он талантлив.Его надо поддержать.Давай мне его.В этом году,посмотрим как получится,создам сайт имя домена есть. www.kolkhida.com Там будет все и музыка,и поэзия ,и проза, и так далее.Мы там сами создадим свой Мир - друзья.Я думааю этот проект интересен и я его осуществлю.Никаких интриг,доказываний друг другу.Я учше,ты хуже - ам будет диктатура закона сайтовского.Предупреждение админа,строгое предупреждение и вылет в трубу нарушителя.Вот тебе демократия - диктатура закона! Ладно там по той же ссылке песня Ночь Малинина,если не слушала послушай.Понравится тоже. Все пока.Андрея найди обязательно.Удачи!
Фред,а я стихо только что публикнула.Андрея найду,сообщу тебе обязательно,адресочек кину.С солнечным лучиком, :-)
Спасибо,Маргарита.Вот и иностранцы удивляются:Во всём мире кризис,а в Москве кризиса нет. :lol:Всех благ!С солнечным лучиком, :-)