Перейти к основному содержанию
Тогда
Когда я иду по улице, я слышу как ветер доносит мне твое имя. Оно напоминает тебя, твой звонкий смех, как ты бежала ко мне ТОГДА! Мне так хотелось стать птицей, схватить тебя за твои хрупкие плечи и улeтеть с тобой в мир, где только счастье,любовь. Я бы показал тебе звезду... и небо... и солнце. Я готов был умереть за тебя, ТОГДА.(плачет) Ах, если бы не тот автомобиль. Aх, если бы не тот сломанный светофоp. Aх, если бы не тот прохожий. Aх, если бы ...
Affreux, comme toujours
ВЫ сказали ужасно, как всегда? ну , что ж , это ваше мнение.
Нет, не сказали.
Inga, Вы так юнны, что оценивать Ваши труды просто не поднимается рука. Я скажу лишь одно- творите, не смотря ни на что )) Ведь даже талант обнаруживает себя после долгих, мучительный усилий и работы над произведениями. удачи !!! ))) и советую отключить опцию оценки, а то наши гениальные, умудренные опытом и бременем нескрываемого таланта, творцы не дадут Вам творчески расти, или того хуже - убьют всю охоту!!
vi prosto angel.nikto mne ne pisal takix slov!
Надо посмотреть и другое у Вас..
Добрый вечер. Боюсь, не буду оригинален , когда скажу, что ничего не понял. Нет не то, чтобы совсем ничего... Ясно о чём. В принципе. Но не понятно почему в таком виде. В такой форме. Думаю, что для такой миниатюры может быть приемлима только форма стихотворения. Пожалуйста, не обижайтесь. С уважением.