Перейти к основному содержанию
Сожаление
*** Снежные хлопья… Как жаль! Не уцелеют Лучи снежинок… *** Время – художник Автопортрет рисует На лице моём *** Тычет луч солнца В лапки морщинок у глаз. Не отвертеться… *** Флёр-д-оранж расцвёл Под фату ли… во гроб ли… Не всякий цвет в плод… *** Ромашек полет За ветром вослед в небо Но крепок стебель… ***
Флёр д'оранж.
Да, именно так - по франшузски русскими буковками. А по русски просто - флёрдоранж. Спасибо за визит и оценку!
Да, так тоже можно. А вот дефисы Ваши совсем ни к чему.
Вот я решила еще раз прочитать этот моразм.Неужели ты,Стерва паршивая,считаешь,что это поэзия?Или хотя бы стихи...По-русски-это набор слов. Удачи на нелегком поприще!!!
Премного извиняюсь, что вклиниваюсь (кланяясь и расшаркиваясь). Ну и дурища же вы, Bliss!
Такого агрессивного невежества ни на одном сайте не встречала. Н-н-нда... Вот это уровень обсуждений...
не встречала...ну,что-ж я уберу свои пробы отсюда,чтобы глаза не мозолить...но тебя в покое не оставлю...уж очень понравилась ты мне...
Но, Лена, заметьте - стерва с большой буквы! Это много. Вопрос о бане в Сенате поставлен.
Ну,что-ж ...возможно некрасиво поступила,но оно того стоило.Подняла на уши весь сайт! :)
Bliss, смолчать, прочитав подобное сложно. Если Вы находите, что это маразм, к чему возвращаться и перечитывать - насильно мил не будешь, и силком Вас читать никто не загоняет. А Ваш выпад, Ваше хамство (иначе это назвать невозможно) на страничке, показатель только вашей невоспитанности.
Хммм...это не выпад.Это просто проявление вежливости к таким милым и беззащитным людям.Не умеющим жить и оборонятся!
Да и еще...поверь в жизни я даже через чур воспитанна.Но надо же как то и расслабляться... Да и не тебе о моей воспитанности судимть,мадам Чайка!
Вступать с вами Bliss в полемику не хочется, к чему? Ведь судя по вашим репликам ни диалога ни хотя бы разговора двух цивилизованных людей не получится. А вот ваше "и всё чего добилась - вырвала из лап судьбы...зубами!!!" говорит о многом и уж о вашей воспитанности весьма красноречиво.
* Да, а я чуть не пожалел вас. Теперь понятно: кто же вам будет говорить, что то о любви. Вы ещё верите, что можете писать стихи??? Вы очень озлобленная неудачница. Это неисправимо... ;( (K)(G) *
Слушай,умный!О любви мне говорят тысячи и каждый день. На счет неудачницы,погорячился ты мальчик! Дай Бог быть тебе таким же неудачником ,как я ! А на счет озлобленности...жизнь заставила и всё чего добилась - вырвала из лап судьбы...зубами!!!
* Понял, не дурак, рад за тебя! Просто ты в одном своём отзыве созналась, что тебе таких слов никто ещё не говорил. Вот только зубы и стихи. Хотя ты и сама видишь... Ну ладно, ну неудачница в чём то. Мы все в чём то неудачники, но зачем же так озлобляться? Я так понимаю, что ты слишком избалованная, хочешь всего сразу, а тебе не дают, а сама не любишь, что то отдавать, а вот своего не упустишь и рвёшь зубами и стихи изодранные твоим эго(измом) Сильно не напрягайся, тебя уже заметили... :) (K)(J) *
Да уж...Знаешь.Я не напрягалась,ну погорячилась,ну сорвала свою злость на Вас всех.Ну у кого не быает?Не принимайте близко к сердцу!Я с горяча!
Алёна, ты чего? (A)
Да,знаещь,Дима.Я тут действительно погорячилась.Просто ужасно не люблю людей ,которые ни во что не ставят других. Лично перед тобой прошу прощения.Ни такой я человек ,каким здесь пристала и поэтому тихо и незаметно Вас покидаю.Похоже на то ,что вернусь.И так же тихо и незаметно...
Да передо мной-то просить прощения нечего. А я сделаю вид, что ничего не видел, ничего не читал (J)
Мне что, тоже сделать вид, как Chosen 0ne, что ничего не видела, не слышала, не читала? Блин, натоптала, как Шариков без галош, грязными ножонками, и пусть эта грязь висит? Погорячилась... Под всякими никами горячиться можно безболезненно, а слабо под настоящей фамилией на сайтах жить? Не стёбом заниматься, а творчеством?
Лошадинная у меня фамилия.Ты попробуй угадай,раз так тебя это беспокоит,Неменко Елена! Про ножонки...На свои взгляни,Девочка!Между прочим не топтала,а ПОКА легонечко прошлась!
Ни хрена себе легонечко...
* Маргарита, А какие проблемы забанить? Ведь противно такую грязь читать, а особенно Лене. (k) *
А-а-а-а-а
Проблема в том, что для этого нужно решение 3 сенаторов. 2 уже есть, один проблемы в мате не видит. 2 остальных своего мнения пока не сообщили.
* Очередной тупизм. Вот она демократия. Михаил хозяин сайта и сам вынужден терпеть этот бардак. Нужно, что то менять. Я же говорил, что нужно дать возможность авторам удалять оскорбительные отзывы. А вот если дети автора смотрят страницы родителей? Я не понимаю, чего бояться, взять и попробовать, не пойдёт, вернуться к тому, что было. :((( (K)
Какая демогогия!!!
О-хо-хонюшки... Алёна!!!!!! демАгогия! Повтори немедленно! 20 раз!
Демагогия, нет ли, а банчик-то не за горами...
Как говорл Господин один:А чем это собственно помешает???
Былы бы русской-не делала бы столько ошибок!Поэтому не хрен придераться!!!
Не оправдание. Отнюдь.
Я не оправдываюсь,лишь утверждаю!!!
No,już wystarcie.Jestem zmęczona/...Dla tego:do widzeniea,kochany moi!!!Nigdy nie będę wam pisać!!!Jestescie glupi...no i co?nic/po prostu cccccccccczeszć
Елена, очень нравятся.
Милые хокку! Все. До конца дочитал Кончился праздник.
Спасибо за такие возвышенные слова... Постараюсь продолжить праздник.